Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Подскажите пожалуйста.хочу в армию пойти но проблема с военкоматом.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите пожалуйста.хочу в армию пойти но проблема с военкоматом.

В 17 лет при постановке на учёт мне вынесли категорию годности В.
    Категорию В поставил только невролог все остальные А поставили.
    Меня вызвали снова же в 17 лет в военкомат я прошёл мед комиссию всё снова так же,невролог даже не стал ничего смотреть поставил В пологаясь на ту мед комиссию.
    У меня со здоровьем всё отлично просто,занимаюсь спортом и т.д.
    Я вычитал что мед комиссии в 17 лет это всё первычные постановления,основные решающие выносяться на мед комиссии при исполнении 18 лет,я пошёл в военкомат,сказал пришёл на мед комиссию,отдал паспорт она ушла в другой кабинет через 5 минут пришла и говорит что иди в другой кабинет на оформления военика что за лажа вообще, я в 18 лет даже не проходил мед комиссию.

Подскажи пожалуйста что делать?
    И действительно мне военкомат должен провести мед комиссию так как мне исполнилось 18 лет?
    Просто не знаю что делать,по здоровью всё отлично,как им это доказать?

Очень жду ответа.надеюсь мне подскажите что делать.

Заранее спасибо за ответ.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.хочу в армию пойти но проблема с военкоматом.

В 18 лет вы должны пройти медицинское освидетельствование по результатам которого вам определят категорию годности и вызовут на призывную комиссию, где объявят решение. Это требования ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Если вы не проходили медицинское освидетельствование, решение призывной комиссии об освобождении вас от призыва, является не законным и вы можете его оспорить в суде.
    Если вы считаете себя здоровым и готовы служить, обращайтесь в суд и доказывайте, что не имеете право на освобождение от призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.хочу в армию пойти но проблема с военкоматом.

atlet, Нарушения закона есть, но, очевидно, проблемы у тебя со здоровьем есть, раз невролог так легко с тобой распрощался. Вероятнее всего ты зря потратишь время на суд. Врачи военкомата диагнозы не ставят. Видимо что-то из детской карты.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

да проблем у меня нету со здоровьем я просто когда при постановке на учёт и мед комиссию пришёл я пришёл с карточкой и сказал что у меня синдром туретта.
    сейчас всё хорошо со здоровьем.
    хоть и тогда всё тоже было нормально.
    в детстве были проблемы с ним,была инвалидность в детстве её сняли уже давно с тем что не поверили что у меня был этот синдром.
    не знаю что он там написал но это уже точно не верно всё. ничего у меня такого нет уже.
    Последний раз редактировалось atlet; 22.10.2013 в 07:50.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от atlet Посмотреть сообщение
    я пришёл с карточкой и сказал что у меня синдром туретта.
    Вам надо предоставить мед. документы, показывающие отсутствие заболевания.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Полковник
    Поблагодарить
    0

atlet,если заболевания нет, зачем вы сказали о нем? Вам военный билет выдан? Не совсем ясно из того, что вы написали. Если еще не выдан, обращайтесь в вышестоящую призывную комиссию и требуйте проведение контрольного медицинского освидетельствования. Берите с собой документы, которые подтверждают отсутствие указанного вами заболевания.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Документы я точно не смогу никак взять что у меня отсуствует заболевание.так как во взрослой больнице понятия не имею вообще обо мне,только из десткой больнице вкурсе врач и то она не имеет право уже мне давать документы..военика нету.
    я тогда просто специально так сделать и сказал вдруг бы я передумал в армию. думал что легко можно будет В изменить на А.. оказывается ошибся.

Полковник
    Поблагодарить
    0

atlet,идете в больницу, проходите обследование, подтверждаете отсутствие заболевания. Что-то мне подсказывает, синдром о котором вы написали, весьма четко проявляется и его диагностика не занимает много времени.

364-15-29 Москва

Заблокирован
    Поблагодарить
    4

сиди дома и не рыпайся:-) не годен молодец:-)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Роман Романов,

Ну если ему кипит... Добровольцы тоже нужны.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права