Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли оставить срочника в части если ему предстоит суд( он потерпевший) а дата дмб раньше чем суд


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    25
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Могут ли оставить срочника в части если ему предстоит суд( он потерпевший) а дата дмб раньше чем суд

    Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, если у военнослужащего срочника назначен суд, где он является потерпевшим(на какое число не известно, уже 2 месяца прошло), а до увольнения остался месяц,могут ли его оставить в части до суда, точнее имеют ли на это право?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли оставить срочника в части если ему предстоит суд( он потерпевший) а дата дмб раньше чем суд

    Нет не имеют, смотри статью 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли оставить срочника в части если ему предстоит суд( он потерпевший) а дата дмб раньше чем суд

    По распоряжению командира части могут оставить легко.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли оставить срочника в части если ему предстоит суд( он потерпевший) а дата дмб раньше чем суд

    В распоряжении должно быть указано основание, со ссылкой на выше указанную норму.........................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru