Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Что делать с результатами?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Что делать с результатами?

Здравствуйте уважаемые врачи!история началась давно...у меня имеются язва, а также хронический гастродеуденит и все сопутствующие заболевания ему...в военкомате меня отправили в больницу я там на дневном стационаре 3 недели проболтался мне сделали фгдс и рентген желудка с барием... диагноз мед учреждения такой : ГПОД :аксиальная нефиксированная.катаральный рефлюкс- эзофагит, обострение, хронический гастродеуденит.... все рыбцы они не нашли... и хотели меня замести но я настроял на другом диагнозе и меня отправили по пиелонефриту в другую больницу... диагноз: врожденная аномалия почек, синдром Фролея справа. вторичный двусторонний пиелонефрит, вялотекущий. по этому диагнозу мне поставили категорию В.. и последние дни призыва меня вызвали на кмо (я туда не пошёл... что вообще может значить вызов в пред последний день 14.07.2013?)летом меня беспокоил желудок и я ходил к врачу мы делали исследования (фгдс, рентген с барием) в итоге заключение рентгена: рентген признаки фиксированной кардиофундальной гпод. хронический гастродеуденит.гастраэзофагеальный,дуоденальный рефлюкс.РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ. с военкомата звонят раза 4 в неделю я трубку не беру и не хожу туда.. как вы считаете мне идти со старым диагнозом туда или проходить комиссию с новым??и как вообще лучше поступить?Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать с результатами?

Все обследования действительны в рамках одного призыва, по данным заболеваниям должны освидетельствовать заново.....по результатам будет видно!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Все обследования действительны в рамках одного призыва, по данным заболеваниям должны освидетельствовать заново.....по результатам будет видно!!!
    Спасибо, за ответ...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

Да, пожалуйста...............................

Ваши права