Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Статико-координаторная атаксия дрожательного гиперкинеза рук! Заберут?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Статико-координаторная атаксия дрожательного гиперкинеза рук! Заберут?

Дрожание рук наблюдается с рождения об этом есть записи в детской медкарте, в школе несколько раз обращался к неврологам с жалобами на тремор. Тремор усиливается при волнении и любых физических нагрузках. Сейчас мне 22, отсрочка по учебе в ВУЗе закончилась. Перед медкомиссией решил обратиться к терапевту, терапевт направил в неврологический стационар. В стационаре сделал МРТ, ЭЭГ. Выписали меня с таким диагнозом "Резидуальная энцефалопатия в виде левосторонней пирамидной недостаточности, статико-координаторная атаксия, дрожательного гиперкинеза рук", на что я могу рассчитывать. скажите пожалуйста?

Результаты обследований в стационаре.:
    - МРТ - ничего не показал, кроме "пустого" турецкого седла.

- ЭЭГ - "на фоновых ЭЭГ регистрируются диффузные изменения биопотенциалов головного мозга в виде деформации правильно организованного альфа ритма колебаниями тета диапазона. Очаговые изменения в левой теменно-височной области, представленные преобладанием здесь тета фоновой высокоамплитудной активности и полифазными острыми колебаниями, очаговые изменения в правой лобно-височной области, представленные группами тета волн. При РСС без изменений. При ГВ нарастание очаговых изменений в правой височной области с сохранением форм и топики".

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Статико-координаторная атаксия дрожательного гиперкинеза рук! Заберут?

я могу рассчитывать. скажите пожалуйста?-------всё зависит от степени тремора, надо видеть.......может и В получите, а могут и годным признать.!!!

Ваши права