Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

В Военкомате запрещают прием препаратов необходимых мне для поддержания нормального артериального давления

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию В Военкомате запрещают прием препаратов необходимых мне для поддержания нормального артериального давления

В Военкомате запрещают прием препаратов необходимых мне для поддержания нормального артериального давления, у меня гипертаническая болезнь, говорят, что иначе все мои исследования состояния здоровья на фоне таблеток являются не действительными. И говорят что в связи с этим их не устраивает АКТ исследования моего здоровья, говорят, что бы я перестал принимать препараты и прошёл обследование. Но без препаратов у меня поднимается давление, а также болит и кружится голова. Правомерны ли действия военкомата, ответ мне нужен желательно со ссылкой на статью в законе.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: В Военкомате запрещают прием препаратов необходимых мне для поддержания нормального артериального давления

День добрый. Врачи ОВК не могут запретить Вам принимать те или иные лекарственные препараты. Тем более, если их прием рекомендован врачом. Результаты медицинского обследования вряд ли могут зависеть от приема тех или иных лекарств.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права