Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Колледж не дает справку об обучении, 16 октября в военкомат

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Колледж не дает справку об обучении, 16 октября в военкомат

Здравствуйте, нужна помощь! Учусь в колледже на 3-ем курсе по специальности "Прикладная информатика" Последний раз был в военкомате почти 2 года назад, при поставлении на воинский учет. Признали "годным". В приписном было сказано явиться в военкомат с 01.10.2013 по 10.10.2013. Суть проблемы такова:
    В колледже никак не могут подписать справку об моем обучении в колледже, уже больше 2-х недель. В военкомат я не пошел, так как друг мой ходил и напугал меня, что одного парня чуть не забрали без этой справки и сказали принести ее до 16 октября.
    Уже 11 октября мне принесли повестку, я подписал(теперь не знаю правильно или нет я поступил). Завтра последний день и шанс получить эту справку(скорее всего ее так и не будет). Я не знаю что мне делать...

1) Идти ли мне в военкомат 16 - ого без справки или прятаться, а явиться когда будет готова справка?(неизвестно сколько это продлится)
    2) Чем грозит эта игра в прятки?
    3) Могут ли меня забрать в армию без этой справки?
    4) Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Буду очень признателен за помощь!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Колледж не дает справку об обучении, 16 октября в военкомат

Без справки естественно заберут. Ибо справка это ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ТВОЁ ОБУЧЕНИЕ. Получай. Только не тяп-ляп, а иди в ВОЕННО УЧЁТНЫЙ СТОЛ (отдел кадров на худой конец). Или к директору. Более мелкие люди, собственно, и не при делах, на справке должна быть подпись ДИРЕКТОРА или его ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата Сообщение от Игорь2013 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужна помощь! Учусь в колледже на 3-ем курсе по специальности "Прикладная информатика" Последний раз был в военкомате почти 2 года назад, при поставлении на воинский учет. Признали "годным". В приписном было сказано явиться в военкомат с 01.10.2013 по 10.10.2013. Суть проблемы такова:
    В колледже никак не могут подписать справку об моем обучении в колледже, уже больше 2-х недель. В военкомат я не пошел, так как друг мой ходил и напугал меня, что одного парня чуть не забрали без этой справки и сказали принести ее до 16 октября.
    Уже 11 октября мне принесли повестку, я подписал(теперь не знаю правильно или нет я поступил). Завтра последний день и шанс получить эту справку(скорее всего ее так и не будет). Я не знаю что мне делать...

1) Идти ли мне в военкомат 16 - ого без справки или прятаться, а явиться когда будет готова справка?(неизвестно сколько это продлится)
    2) Чем грозит эта игра в прятки?
    3) Могут ли меня забрать в армию без этой справки?
    4) Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Буду очень признателен за помощь!
    Здравствуйте!
    В военкомат идти необходимо,т.к. повестку Вы подписали или найти уважительную причину для неявки,например болезнь,но должен быть мед.документ подтверждающий.
    Можно просить сотрудников ВК сделать запрос в колледж на предмет Вашего обучения там.И наконец, как было сказано ранее идите к директору или заму за необходимой подписью.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем спасибо за ответы! Справку сегодня привезли, и я ее забрал, так что все хорошо.)

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата Сообщение от Игорь2013 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы! Справку сегодня привезли, и я ее забрал, так что все хорошо.)
    Желаю удачи в визите в военкомат.

Метки этой темы

Ваши права