Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

зависимость дальности части от даты отправки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию зависимость дальности части от даты отправки

У меня такой вопрос, есть ли зависимость насколько далеко заберут от дома, от даты отправки? То есть... Сегодня был на контрольной явке, мне назначили дату отправки 3 декабря. Буду служить в ВДВ... Так вот.. Призываюсь из подмосковья, г.Балашиха... В подмосковье не мало частей ВДВ, хотелось бы в подмосковье и попасть... Есть ли зависимость что первые отправки ( октябрь-ноябрь) отправляют в ближайшие части ( подмосковье) а последние отправки ( декабрьские) будут отправлять в самую задницу ( остатки)? Или даже в декабре есть возможность попасть в ближайшие части и зависимости в какую часть попадешь нет?

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию Re: зависимость дальности части от даты отправки

Если у вас нет ВУС парашутист полученной в ДОСАФ или спортивного разряда по прикладным видам спорта вы вполне можете попасть не в ВДВ а в линейные части где вашим оружием будем на год метла и швабра. Ваша судьба решиться на ГСП
    Близость части в которую вас призовут зависит от даты отправки так же как от фазы луны. Т.е. никак.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Конечно у меня нет не разряда, не прыжков с парашютом... 2 года занимался акробатикой, но до разряда не дошёл... , а щас уже третий год тягаю железо.... Не более.. На гсп конечно отослать могут куда угодно.. Но так же и частей ВДВ у нас не мало, и туда идут не только проф спортсмены и любители прыжков с парашютом... Думаю надпись ВДВ в личном деле сложно перебить.... Не демаю что меня на распределительной заберут в пехоту... А вдвешники будут на моё место выбирать кого то из дрищей:-) .. P.S. сам хотел пойти в войска космической обороны... Ладн.. 3 декабря все решится.. Там и будет видно... А пока будем готовиться к самому тяжелому:-) ... С метлой то уж я всегда справлюсь:-)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права