Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

погиб сын в армии нужна ваша консультация

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию погиб сын в армии нужна ваша консультация

погиб сын в армии нужна ваша консультация
    три месяца назад мой сын погиб на военном полигоне наро-фоминский р-он поселок Калининец
    полигон Алабина готовили к военному танковому биатлону его задавило инженерной техникой бат 2(боевой артиллерийский тягач )
    за рулём этой машины находился майор
    вопрос:
    1 имел право майор управлять данной техникой
    2 должен ли майор проверять территорию на предмет препятствий и нахождения людей

уважаемые модераторы прошу прощения если моя тема находиться не в нужном разделе
    Последний раз редактировалось сергей 33; 08.10.2013 в 13:45.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Re: погиб сын в армии нужна ваша консультация

добавлю: уголовное дело закрывают виновных нет

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: погиб сын в армии нужна ваша консультация

Здравствуйте, Сергей! Данную ситуацию лучше обсудить лично с адвокатом. Мы сможет Вам помочь. +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39 - телефоны коллегии в Москве.

Младший сержант
    Поблагодарить
    133
    Поблагодарили 85 раз(а) в 35 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: погиб сын в армии нужна ваша консультация

Моего сына комиссовали по ст 17 или 18 (пока не знаю-документы ещё не пришли). Сын нуждается в дорогом лечении. В госпитале Хабаровска, где лежал сын, посоветовали подать в суд на Призывную комиссию, которая не заметила противопоказаний для службы в армии. Думаю: или в\ч в Хабаровске переводит стрелки или правда виновата комиссия (в последней беседе с местным психиатром , к-ый входит в призывную комиссию прозвучало, что были мысли отправить на обследование в психиатрическую больницу, но не сделала это, боясь непонимания и конфликта со стороны родителей). Вот теперь мы пожинаем страхи специалиста... Что мне делать: подавать в суд или лучше эти деньги и время потратить на лечение сына. Но так хочется найти виноватого и наказать.

- - - Добавлено - - -

И ещё; сына привезли в сопровождении двух военнослужащих. Но несмотря на это, документов с ними не было: будто посланы почтой. Правомерно ли это? Второе: утерян паспорт в в\ч, Третье: на карточке ВТБ вместо 12 тыс руб , только 6000 . Как и почему пропали деньги? куда обратиться и узнать? Кто за всё несёт ответственность?

Ваши права