Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Поставили диагноз грубая гипоплазия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Поставили диагноз грубая гипоплазия

Здравствуйте. Прошел полное медецинское обследование в поликлинике по месту жительства. В результате получил такие диагнозы: Грубая гипоплазия и высокое вхождение ППзА в костный канал. Низкие гемодинамические показатели по ППзА. Диагноз невролога - ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям. Просомнические состояния. Эссенциальный тремор.
    Результаты холтера показали паузы до 22485 милисек, элементы СА, АВ блокады.
    Так же мне поставлены: синусо брадиоритмия, синдром вегетососудистой дистонии, остеохондроз позвоночника, остеопороз грудного отдела позвоночника.
    На какую категорию годности мне расчитывать?
    Спасибо большое.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Поставили диагноз грубая гипоплазия

На какую категорию годности мне расчитывать?------однозначно на данный момент трудно ответить, возможно придётся дообследоваться в рамках призывной комиссии, для уточнения степени выраженности некоторых заболеваний(эссенциальный тремор, остеопороз).....больше склоняюсь, что вас признают годным!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо Илья. А как же ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям? Это ни на что не влияет?
    Завтра у меня медкомиссия, но не смотря на это у меня талончики к неврологу, и кардиологу. Аритмолог назначил обследование у невролога.
    Последний раз редактировалось AlexanderST; 08.10.2013 в 12:08.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

А как же ВСД по смешанному типу на фоне грубой гипоплазии ППА с наклонностью к обморочным состояниям?---------вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

Лица, подверженные обморокам, подлежат углубленному обследованию и лечению. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы.
    Условия статьи жестковаты, не правда ли????

Ваши права