Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Годен ли я к военной службе?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Годен ли я к военной службе?

Проходил обследование у врачей. Пишу результаты по каждому:
    Гастроэнтеролог:
    Заключение: Основной диагноз - K29.4 Хронический гастрит с дискинезией 12п. кишки, обострение (дуодено-гастральный рефлюкс); Сопутствующий: К82.8 - ДЖВП; Сопутствующий: К86.1 - Реактивный панкреатит; Сопутствующий: D13.4 - Киста правой доли печени 1.2 см.
    Результаты УЗИ брюшной полости: Основной: D13.4 - Киста правой доли печени 1.2 см. ; Сопутствующий: К86.1 - Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы.
    Результаты Видео-ЭГДС: Основной: К29.3 - Поверхностный гастрит; Сопутствующий: К31.8 - Дуодено-гастральный рефлюкс; Сопутствующий: К92.8 - Признаки поражения гепатопанкреатодуоден. зоны.

Консультация врача-кардиолога:
    Диагноз: I11.9 - Артериальная гипертензия 1 степени.
    Результаты Эхокг: Основной: I11.9 -Гипертензивная (гипертоническая) болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности; Сопутствующий: Q24.8 - Ложные хорды левого желудочка.
    Результаты Диагностической системы "Валента" Вложение 137789
    Заключение: G90.0 - НЦД по гипертоническому типу.

Гематолог.
    В январе этого года я перенес операцию по удалению лимфоузла в области шеи. Отправляли вырезанный узел в Москву на обследование. Диагноз был Реактиваный лимфоденит. Позже после сдачи многократных анализов крови из вены обнаружили положительную реакцию на токсоплазму. Нужно ли мне с этим обращаться за получением заключения от инфекциониста?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я к военной службе?

Нужно ли мне с этим обращаться за получением заключения от инфекциониста? - обратиться можно, если будет установлено, что это был рецидив токсоплазмоза и что он трудно поддаётся лечению, то могут освободить от призыва

Ваши права