Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Статья: В Челябинске будут судить военкома, который брал взятки с больных призывников

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Челябинске будут судить военкома, который брал взятки с больных призывников

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/55...h-prizyivnikov
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан

Поблагодарить
    499
    Поблагодарили 513 раз(а) в 234 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Челябинске будут судить военкома, который брал взятки с больных призывников

Ну вот и цена откоса проявилась, а то 25 тысяч, если не ошибаюсь, мальчишка предлагал. Интересно как поймали, наверно не делился, или обманул кого-то, деньги взял и ничего не сделал.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Челябинске будут судить военкома, который брал взятки с больных призывников

Цитата Сообщение от МИЛА2012 Посмотреть сообщение
    Ну вот и цена откоса проявилась, а то 25 тысяч, если не ошибаюсь, мальчишка предлагал. Интересно как поймали, наверно не делился, или обманул кого-то, деньги взял и ничего не сделал.
    Продал свою офицерскую честь за 110 т. серебрянников с каждого... недорого он её оценил!

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Этот Овчинников "бывший помощник начальника отделения учета подлежащих призыву граждан" может вообще не офицер. Просто крысюк канцелярский. Таких в каждом военкомате полно. После 3-х лет работы их там всех сажать можно (включая барышень, которые в бухгалтерии работают). У всех рыло в пуху, других не встречала

Младший сержант
    Поблагодарить
    89
    Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях

Вообще-то Челябинск немаленький город, и люди там живут не совсем дикие. как можно не разбираться совсем в своих правах ? Прежде чем деньги в клюве нести, можно было бы почитать соответствующие документы, в интернете пообщаться. А то он знал об их заболеваниях, а они - нет?

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Да знают призывники и родители о заболеваниях, просто грань у многих болячек очень тонкая между призывной и не призывной. На этом козлы военкоматовские деньги и вымогают, а если не дашь, будут нервы дергать несколько лет. У знакомой так сына 3 призыва подряд забирали, довозили до областного сборного пункта, а оттуда комиссия его возвращала. В нашем ВК ей открытым текстом говорили сколько и кому дать, что бы от сына отстали. У парня пиелонефрит с детства. Пока она сама мед карту детскую в область не отвезла и скандал там не устроила, её по всякому обрабатывали и запугивали. Вначале она готова была заплатить, но просто нечем было, вот и разозлилась.

Подполковник

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 143 раз(а) в 134 сообщениях

И где тут военком?если тут просто помощника поймали?название статьи поменяйте, поймали мелкую сошку, а заголовок мама не горюй.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Я в суд подавал на военкомат, после того как вынесли б-3 и пропустил отправку в армию, правда в заявлении я ошибся адресом, ибо по одному адресу располагается ещё и ГАИ, надо было тире поставить. Но этого хватило чтобы военкомат припугнуть, в общем после небольшого спора с хирургом после обследований, получил всё таки В и районная комиссия вынесла В, потом поехал на областную, там мне хирург начал втирать мол с таким служат, я настоял чтобы меня отправили на обследование в Краевую клиническую больницу, и врач опять сказал мол что если снова также будет, то будешь служить, на что я ответил что мне в вк уже вынесли б-3 и я подал в суд и вот В стоит и на вас подам (Врач думаю пугал меня чтобы взятку дал ему) там диагноз подтвердился и самое хорошое что получил направление на операцию!!! отвёз в местный ВК через заявление приобщил к личному делу и стал ждать следующего призыва, там снова обследовался от хирурга в местной поликлинике, в ВК сказали что они должны меня отправить обследоваться по бюрократическим причинам, диагноз снова подтвердился, вынесли В и вот наконец то краевая комиссия зочно утвердила, получил военник и сделал операцию и счастлив ))
    Последний раз редактировалось Igorich; 05.10.2013 в 17:51.

Старший сержант
    Поблагодарить
    354
    Поблагодарили 311 раз(а) в 129 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

вот гад на детях наживался! сгноить в тюрьме пожизненно!

Прапорщик

Поблагодарить
    648
    Поблагодарили 392 раз(а) в 164 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Каждая, даже самая маленькая административная крыса подъедает свой народ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права