Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Конглобатные угри.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Конглобатные угри.

У меня такой вопрос, при регистрации в РКВД на мой взгляд врачи допустили ошибку, написав диагноз вульгарные угри.
    Хотя в моем направлении в этот самый РКВД четко по русски написано множественные конглобатные угри.
    Как быть? что стоит делать, бежать к глав врачу сообщить об этом или это не суть важно?
    Так же у меня есть акт обследования из этого самого РКВД где опять же написан диагноз множественные конглобатные угри.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Конглобатные угри.

Хотя в моем направлении в этот самый РКВД четко по русски написано множественные конглобатные угри.????-----не важно, что написано в направлении!!! Важно что за заболевание имеется у вас на момент осмотра!!!

Как быть?----если вы ставите диагноз под сомнение, то необходимо пройти независимое обследование в другом месте, а быть может и не одном.

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

flashgg (12.10.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ответьте пожалуйста еще на один вопрос)
    если у меня есть выписка из больницы где есть диагноз множественные конглобатные угри, а так же акт обследования с таким же диагнозом.
    Но по факту на лице и теле на данный момент угрей не так много, возможно ли давить на врачей (в военкомате) ссылаясь на рецидив. Просто обычно угри у меня обостряются зимой и весной, а сейчас осень и явится мне нужно сейчас.
    Или есть возможность дождаться обострения и смело идти?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

если у меня есть выписка из больницы где есть диагноз множественные конглобатные угри, а так же акт обследования с таким же диагнозом.???-----акт действителен в течении одного призыва!!!

Но по факту на лице и теле на данный момент угрей не так много, возможно ли давить на врачей (в военкомате) ссылаясь на рецидив.???-----освидетельствование производится на момент проведения призывной комиссии.!!!

Метки этой темы

Ваши права