Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Трудоустройство с астмой

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Трудоустройство с астмой

Здравствуйте ! хочу сделать военный билет тк хорошо трудоустроен, проблема в том что предлагают только астму, с чем на моем производстве работать запрещено . Вопрос в следующем : само собой я медкомиссию с астмой не пройду , поэтому хочу или просто "потерять" карточку или же просто вырвать листы из карты, спрашивал у врача она говорит что в таком случае о моей астме никто не узнает ну или вообще её снять, но говорят этот диагноз трудно снимается, так вот есть ли в военном билете запись о том по какой именно болезни я "откосил " т.е там будет написана категория В,Б или Г а вот именно статья диагноза ???знакомые говорят что у них записи в билете нет ...
    меня волнует ещё отдел кадров, на любой работе всегда просят военный билет , так вот зачем он им ???смотрят ли они по какой причине я не годен ???мне сказала женщина с отдела , что они якобы сверяются с военкоматом или делают как-то запрос о болезни и моем военнике
    Другими словами если записи в карте никто не увидит и в военном билете нет названия болезни то никто и не узнает по какой я причине не годен , но вот правда ли что отдел кадров имеет право делать запрос в военкомат и судя по этому судить годен я или нет , я ведь могу сказать что военник сделал год назад , а болезнь уже прошла !!!и ещё вопрос зачем наркология и псих диспансер просят военный билет для осмотра, смотрят ли они вредные факторы производства и причину негодности службы в армии ???

мне одна женщина сказала что главное чтобы ты прошел медкомиссию , другая говорит что они ещё и у военкомата спрашивают по какой причине я не служил, и могут сделать вывод о моей непригодности хоть медкомиссию я и прошел ...
    Добавлено 13 часов назад
    может ли решить судьбу моего трудоустройства отдел кадров, если даже медкомиссию я и пройду ???или же запрос в военкомат их больше убедит чем мой мед осмотр ? ведь диагнозы со временем снимаются так же как и астма

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Трудоустройство с астмой

Добрый день, в военном билете ни статья ни диагноз не ставится. военный билет в соответствии с действующим российским законодательствам является необходимым документом для трудоустройства. По поводу различных запросов от организации-это вполне обычная вещь для отдельных категорий предприятий.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

ещё вопрос а реально ли будет пройти медкомиссию с астмой т.е вырвать листы или же потерять карту или это все миф ?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

Цитата Сообщение от призывник17 Посмотреть сообщение
    меня волнует ещё отдел кадров, на любой работе всегда просят военный билет , так вот зачем он им ???
    Для ведения воинского учета - это обязанность всех организаций.

мне сказала женщина с отдела , что они якобы сверяются с военкоматом или делают как-то запрос о болезни и моем военнике
    При прохождении медкомиссии могут запросить данные из военкомата.

ещё вопрос а реально ли будет пройти медкомиссию с астмой т.е вырвать листы или же потерять карту или это все миф ?
    Если астма есть, то врач это и без карты увидит.
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Предгагают "сделать" - это не для этого форума. Тут всё по закону. Ну ничего, модераторы разберутся.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0

я здоров я не астматик меня интересует как потом пройти медкомиссию на проф осмотре как скрыть записи в карте, мне врач сказал что все записи кодируются

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Тебе русским языком сказали - НЕ "ДЕЛАТЬ" военник, а выкручиваться ПО ЗАКОНУ.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0

А если уже по глупости сделал такой билет. А теперь ой как надо категорию А. Что можно сделать в этом случае?

Здравствуйте ! хочу сделать военный билет тк хорошо трудоустроен, проблема в том что предлагают только астму, с чем на моем производстве работать запрещено . Вопрос в следующем : само собой я медкомиссию с астмой не пройду , поэтому хочу или просто "потерять" карточку или же просто вырвать листы из карты, спрашивал у врача она говорит что в таком случае о моей астме никто не узнает ну или вообще её снять, но говорят этот диагноз трудно снимается, так вот есть ли в военном билете запись о том по какой именно болезни я "откосил " т.е там будет написана категория В,Б или Г а вот именно статья диагноза ???знакомые говорят что у них записи в билете нет ...
    меня волнует ещё отдел кадров, на любой работе всегда просят военный билет , так вот зачем он им ???смотрят ли они по какой причине я не годен ???мне сказала женщина с отдела , что они якобы сверяются с военкоматом или делают как-то запрос о болезни и моем военнике
    Другими словами если записи в карте никто не увидит и в военном билете нет названия болезни то никто и не узнает по какой я причине не годен , но вот правда ли что отдел кадров имеет право делать запрос в военкомат и судя по этому судить годен я или нет , я ведь могу сказать что военник сделал год назад , а болезнь уже прошла !!!и ещё вопрос зачем наркология и псих диспансер просят военный билет для осмотра, смотрят ли они вредные факторы производства и причину негодности службы в армии ???

мне одна женщина сказала что главное чтобы ты прошел медкомиссию , другая говорит что они ещё и у военкомата спрашивают по какой причине я не служил, и могут сделать вывод о моей непригодности хоть медкомиссию я и прошел ...
    Добавлено 13 часов назад
    может ли решить судьбу моего трудоустройства отдел кадров, если даже медкомиссию я и пройду ???или же запрос в военкомат их больше убедит чем мой мед осмотр ? ведь диагнозы со временем снимаются так же как и астма

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от ulet Посмотреть сообщение
    Что можно сделать в этом случае?
    Перестать мечтать.
    Астма - не то заболевание, которое само рассасывается. Без наличия записей в мед. карте о прохождении курса лечения, который, кстати, не всегда даёт положительный эффект, Вы рискуете нарваться на неприятности в виде ст. 327 и 328 УК РФ,
    И это вполне вероятный ход событий при пробивании переосвидетельствования через военкомат.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

А если уже по глупости сделал такой билет. А теперь ой как надо категорию А. Что можно сделать в этом случае?
    Нужно чтобы не было астмы и иных заболеваний.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права