Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подлежу ли я призыву после удаление остеобластокластомы

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Подлежу ли я призыву после удаление остеобластокластомы

Здравствуйте, я являюсь гражданином России постоянно проживающим за рубежом (Узбекистан), в 2008 году у меня был диагностирован паталогический перелом правого плеча. Далее была сделана операция удалены разрушенные ткани, по результатам анализа костной ткани была диагностирована остеобластокластома. В ходе операции была установлена удерживающая кость металлическая пластина после чего рука зашита и наложен гипс.
    В 2009 в ходе второй операции пластина была снята. В 2010 был вызван в военкомат где и получил по результатам обследования военный билет с формулировкой "годен к нестроевой".
    В ближайшие год или два я собираюсь репатриироваться в Российскую Федерацию, тоесть на момент репатриации мне будет 25-26 лет. Хотелось бы узнать существует ли вероятность моего призыва в российскую армию, и если да то какая, а также уточнить каким должен быть порядок моих действий по прибытию в РФ касательно военкомата и воинской обязанности.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Подлежу ли я призыву после удаление остеобластокластомы

Хотелось бы узнать существует ли вероятность моего призыва в российскую армию???- По медицинским параметрам, по данному заболеванию, у вас наступило выздоровление. Поэтому вероятность призыва существует!!!

каким должен быть порядок моих действий по прибытию в РФ касательно военкомата и воинской обязанности???---этот вопрос лучше переадресовать на юридическую часть форума!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

x_loki_x (01.10.2013)

Метки этой темы

Ваши права