Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как правильно?


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    64
    Поблагодарить
    342
    Поблагодарили 313 раз(а) в 92 сообщениях

    По умолчанию Как правильно?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мужа забрали в армию 20 ноября 2012 года, но он сказал, что считать нужно от 22 с момента когда они сели в поезд и направились в часть. Но ведь военный билет выдан 20 и ушёл он тоже 20, разве не должен вернуться в этот день? Что об этом говорит закон? Спасибо за ответ

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Как правильно?

    Смотри ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Срок военной службы начинает истекать с момента присвоения воинского звания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru