Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод в другой город и вывод в распоряжение


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Перевод в другой город и вывод в распоряжение

    Добрый день!
    Суть в том что перевели из пункта А в пункт Б,
    Перевели не по ратации не по плановой замене, а по собственному желанию написал рапорт
    Тут подразделение расформировали, вывели в распоряжение.
    Мне должны предоставить равнозначную должность, предоставили на нижестоящую и на берег я отказался.
    Могут мне предоставить равнозначную должность на берегу????
    То что могу просидеть в распоряжении 6 месяцев знаю, а что потом будет?
    когда могу написать рапорт на перевод в другое место, т.е. обратно.???? сейчас могу написать рапорт на перевод?
    и если мне откажут, то на каком основании????

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод в другой город и вывод в распоряжение

    На берег и на нижестоящую воинскую должность Вас могут перевести только при наличии на то Вашего согласия.
    Соответственно нахождение в распоряжении после перевода более 3-х месяцев является самостоятельным основанием для досрочного увольнения с военной службы по ОШМ (смотри статью 34 Положения о порядке прохождения военной службы).
    Перевод к новому месту прохождения военной службы возможен с согласия органов военного управления (смотр статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы). В данном случае, при отсутствии равнозначной воинской должности по новому месту прохождения военной, решение принимать нужно Вам самостоятельно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru