Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

скоро призыв, а дело с преведущего призыва еще в суде

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 5 скоро призыв, а дело с преведущего призыва еще в суде

Добрый день, коротко о ситуации:

2 года маюсь уже с этим делом, имеется акт обследования подтверждающий не призывное заболевание, новых актов больше не дают, хирург в листе мед освидетельствования ставит свой собственный диагноз, по этому делу весеннему и идет суд, ждем результатов суд мед экспертизы.

сейчас начинается осенний призыв, уже позвонили что бы явился 3 октября с паспортом и припесным.

вопросы:

1. если снова пройду всю комиссию, и дадут повестку на отправку, как мне подавать в суд если одно из дел по весеннему призыву все еще в суде ???

2. смогут ли они меня как обвинить в том что я затягиваю призыв с помощью суда ? ? ? хотя явка 100 процентная у меня, и мои документы с заболеванием в порядке ????

заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: скоро призыв, а дело с преведущего призыва еще в суде

Цитата Сообщение от ilya111 Посмотреть сообщение
    Добрый день, коротко о ситуации:

2 года маюсь уже с этим делом, имеется акт обследования подтверждающий не призывное заболевание, новых актов больше не дают, хирург в листе мед освидетельствования ставит свой собственный диагноз, по этому делу весеннему и идет суд, ждем результатов суд мед экспертизы.

сейчас начинается осенний призыв, уже позвонили что бы явился 3 октября с паспортом и припесным.

вопросы:

1. если снова пройду всю комиссию, и дадут повестку на отправку, как мне подавать в суд если одно из дел по весеннему призыву все еще в суде ???

2. смогут ли они меня как обвинить в том что я затягиваю призыв с помощью суда ? ? ? хотя явка 100 процентная у меня, и мои документы с заболеванием в порядке ????

заранее спасибо
    Добрый день.
    Телефонный звонок не обязывает Вас являться в отдел военного комиссариата. Надлежащим вызовом считается повестка военного комиссариата, вручённая призывнику под роспись. Обвинить Вас в уклонении от призыва на военную службу в данных обстоятельствах не смогут - Вы ничего не нарушали..
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

дело не в телефоном звонке, то через работу обяжут, другой вопрос как же быть если дело в суде ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата Сообщение от ilya111 Посмотреть сообщение
    дело не в телефоном звонке, то через работу обяжут, другой вопрос как же быть если дело в суде ?
    Направьте в ОВК телеграмму о том, что дело об обжаловании решения призывной комиссии находится в суде, попросите не вызывать Вас в ОВК до вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права