Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

25 лет, подскажите что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 25 лет, подскажите что делать?

Закончил вуз, сейчас вот начинаются звонки из ВК. До 27 мне осталось 3 призыва. По здоровью был вариант со зрением, но в больнице(независимой) так сказать "успокоили", что немного не хватает до "времено не годен". Что посоветуете делать? Призыв уже вот-вот начнется. Идти служить или побегать? Насколько злые сотрудники ВК с такими (25 летними и старше)? Со скольки до скольки работают разносчики повесток или могут и ночью придти? Могут ли вычислить где я работаю? Подскажите в общем кто знает как оно.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: 25 лет, подскажите что делать?

Раз идут звонки с военкомата, то значит точно про вас не забудут. А если захотят, то найдут вас где угодно. А насчет старших возрастов в Приказе МО 400 написано, что таких призывников призывать в первую очередь. Лучше уж отслужил бы годик и спал бы спокойно.

3. Этот пользователь поблагодарил RA9SZ за это полезное сообщение:

sweta 1 (21.09.2013)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Чётко ответить на вопрос! нужна ли работа в органах власти ? нет, тогда уклоняться, в 25\26 лет идти в армию.... сей факт уважения не прибавит, наоборот скажут что дурак, да и приятно подчиняться тому кто младше тебя на 5 лет, да и ещё за бесплатно )))

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

Закончил вуз, сейчас вот начинаются звонки из ВК. До 27 мне осталось 3 призыва. По здоровью был вариант со зрением, но в больнице(независимой) так сказать "успокоили", что немного не хватает до "времено не годен". Что посоветуете делать? Призыв уже вот-вот начнется. Идти служить или побегать? Насколько злые сотрудники ВК с такими (25 летними и старше)? Со скольки до скольки работают разносчики повесток или могут и ночью придти? Могут ли вычислить где я работаю? Подскажите в общем кто знает как оно.
    Вам необходимо обследовать состояние здоровья у специалистов в области военной врачебной экспертизы. То, что говорят врачи в поликлинике может не соответствовать действительности, т.к. эти врачи не обладают специальными познаниями в области военно-врачебной экспертизы.
    Если вы работаете по трудовому договору, военно-учетный стол или лицо отвечающее за воинский учет в организации информирует военкомат о военнообязанных работниках, поэтому военкомат должен знать, где вы работаете.

Бегать от военкомата на советую, чаще всего это заканчивается плачевно для призывников. Решайте вопрос в законном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

В органах власти работа не нужна.
    Цитата Сообщение от Максим Иванов Посмотреть сообщение
    Вам необходимо обследовать состояние здоровья у специалистов в области военной врачебной экспертизы. То, что говорят врачи в поликлинике может не соответствовать действительности, т.к. эти врачи не обладают специальными познаниями в области военно-врачебной экспертизы.
    Если вы работаете по трудовому договору, военно-учетный стол или лицо отвечающее за воинский учет в организации информирует военкомат о военнообязанных работниках, поэтому военкомат должен знать, где вы работаете.

Бегать от военкомата на советую, чаще всего это заканчивается плачевно для призывников. Решайте вопрос в законном порядке.
    Ну врачи то мне цифры сказали, которые не вписываются по расписанию болезней. Расписание они может и не знают, а цифры не врут. И здесь на форуме подтвердили.
    Что значит обследовать? Что проверять? Всё? Так это дорого встанет. А жалоб кроме зрения нет никаких.
    Почему заканчивается плачевно? Я понимаю если ставлю подпись и не являюсь, заводят дело. А если им не получается меня поймать, то что они могут сделать?
    Последний раз редактировалось kusamano; 20.09.2013 в 15:31.

Полковник
    Поблагодарить
    0

А если им не получается меня поймать, то что они могут сделать?
    направить ваше дело в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Дальше будет следователь решать, есть ли в ваших действиях состав преступления или нет.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    31

kusamano, обследуйтесь в больнице! Наверняка, что нибудь "не призывное" да найдете, на вполне законных основаниях. ) И всё будет впорядке. Только в вашем случае не советую затягивать - это в ваших же интересах (пока звонки по телефону, а дальше звонки в дверь рано утром...знаем...проходили)
    А уголовку не будет заводить в любом случае, если вы конечно не подписывали повесток. И то, даже в этом случае не всегда. Только "жёстких" уклонистов они так "прессуют" - уголовные дела и т.д.

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата Сообщение от kusamano Посмотреть сообщение
    В органах власти работа не нужна.

Ну врачи то мне цифры сказали, которые не вписываются по расписанию болезней. Расписание они может и не знают, а цифры не врут. И здесь на форуме подтвердили.
    Что значит обследовать? Что проверять? Всё? Так это дорого встанет. А жалоб кроме зрения нет никаких.
    Почему заканчивается плачевно? Я понимаю если ставлю подпись и не являюсь, заводят дело. А если им не получается меня поймать, то что они могут сделать?
    Обследуйтесь полностью и возможно выявится не призывное заболевание либо ищите законное основание для предоставления отсрочки.

10. Этот пользователь поблагодарил Сидоров Андрей за это полезное сообщение:

DimaD (20.09.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Ну хорошо. Но что значит обследоваться полностью? Каких врачей проходить? И в каких больницах? Если ходить по полису то там выписывают талоны на число через 3 недели. А если в платные, то какие нужны где дают серьезные справки, а не такие с которыми меня в ВК пошлют. Я как видите ничего этого не знаю, не приходилось по больницам ходить, последний раз проходил только коммисию на права и работу лет 6 назад. А времени то немного совсем осталось.

Полковник
    Поблагодарить
    0

Вам лучше найти специалистов по военной врачебной экспертизе и протий скрининг. Скажите врачам, что вам нужен скрининг, они поймут.
    Обращаться нужно в медицинские учреждения, которые имеют лицензию на осуществление деятельности, а частные они или нет, дело второстепенное.

364-15-29 Москва

13. Этот пользователь поблагодарил Максим Иванов за это полезное сообщение:

kusamano (20.09.2013)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права