Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Разрыв МЕниска , годен ли?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 54 Разрыв МЕниска , годен ли?

Мне 21 год, летом я закончил свой университет и в июне же, повредил колено. сделал мрт в "клин больнице номер 122 имени соколова" 31 мая 2013 ,цитирую диагноз "мр-признаки частичного повреждения латеральной коллатеральной связки и разрыва наружного мениска на уровне тела с наличием постконтузионного трабекулярного отека в латеральном мыщелке большеберцовой кости. Синовит" сейчас болей при ходьбе практически нету, но если сажусь на корточки или бегаю, или вообще идет какое либо давление на колено, боли появляются. на той неделе пришла бумажка из военкомата о прохождение мед.освидетельствования. на след неделе мне приписано явится. вопрос в том, возможна ли отсрочка с подобным диагнозом??
    извиняюсь за пунктуацию и сумбур

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Разрыв МЕниска , годен ли?

Боюсь, что одного болевого синдрома недостаточно даже для отсрочки... Если будет иметься клиника синовита, на момент освидетельствования, то да...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если будет иметься клиника синовита, не совсем понял предложение, можете объяснить поподробнее? неужели действительно берут с такими проблемами, я уверен на 100 процентов что одно неловкое движение и я опять не смогу сгибать и разгибать ногу?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

ужели действительно берут с такими проблемами - к сожалению, такое бывает часто
    рекомендую посетить наших врачей в офисе для ознакомления с Вашими меддокументами и более точного их интерпретирования

Метки этой темы

Ваши права