Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Угревая болезнь

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Угревая болезнь

Подскажите. при первоначальной постановке на учет мне поставили г по угрям , тогда я только поступил и была отсрочка, через год опять комиссия опять г, через год еще одна, ситуация стала лучше, но угри не прошли, сначала поставили в, плтом зачеркнули и вообще а вписали, тк обращений в квд у меня не было. НАСКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ПРАВОМЕРНО? ну тогда не стал разбираться, была отсрочка

СЕЙЧАС: призывают, отсрочка кончилась. ситуация с угрями у меня неоднозначная, с одной стороны стало лучше, с другой они продолжают появляться и доставлять неудобства. ВСЯ ПРОБЛЕМА В ИХ ЛОКАЛИЗАЦИИ - СПИНА ГРУДЬ РУКИ ЯГОДИЦЫ БЕДРА ЖИВОТ. вобщем могут выскочить где угодно.

отмечу что у меня не было никогда конглобальных угрей и г ставили из за их количества и локализации.
    сейчас их немного, но пятен от них полно, и они все еще вылазиют время от времени абсолютно где захотят. бывают и гнойные

на что мне можно рассчитывать? угри не конглобальные повторюсь, но г ставили два раза
    могут ли они сказать что не зафиксировано обращений в квд - значит здоров?

как мне вообще быть??

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Угревая болезнь

Если диагноза - конглобатные угри нет, то вы подлежите призыву....Призовут вас или нет , зависит от задания ВК на призыв...и уж в меньшей степени от выраженности угревой сыпи на вышей коже!!!!

Ваши права