Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ввк без личного дела

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ввк без личного дела

Здравствуйте, переехал в другой город, устроился на работу, после как решу проблему с регистрацией, встану на учет в военкомате. Как я понимаю сразу же получу повестку. Как я понимаю военкомат сделает запрос чтобы переслать личное дело. Имеет ли право военкомат вызывать без личного моего дела? Например. по временному. Или для прохождении комиссии необходимо обязательно наличие моего дела?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: ввк без личного дела

Цитата Сообщение от Andry_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, переехал в другой город, устроился на работу, после как решу проблему с регистрацией, встану на учет в военкомате. Как я понимаю сразу же получу повестку. Как я понимаю военкомат сделает запрос чтобы переслать личное дело. Имеет ли право военкомат вызывать без личного моего дела? Например. по временному. Или для прохождении комиссии необходимо обязательно наличие моего дела?
    Ваше личное дело будет запрошено из ВК в котором вы состоите на воинском учете, однако, медицинское освидетельствование может быть проведено и по дубликату личного дела, которое Вам могут завести по новому месту воинского учета
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права