Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Срочно, помогите, пожалуйста!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Срочно, помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня призывают в армию. Пред история такова:
    Когда мне было 16 лет, я встал на воинский учет, мне выдали приписное где указана категория годности В(ст 14б). У меня органическое поражение головного мозга (расширение правого бокового желудочка мозга), а получил я органику при рождении (не дышал минуту и инсульт). В 18 лет проходя комиссию, я хотел после учебы идти в армию, в итоге добился категории годности Б4. Учебу окончил, сейчас работаю. Но в армию мне идти никак нельзя т.к. у меня есть законная жена, и на ту сумму, которое выплачивает государство, ей не просуществовать никак, я зарабатываю в 3 раза больше, и то еле тянем. Что можно сделать, чтобы не идти в армию и получить военный билет?
    Так же у меня есть:
    Смешанная гидроцефалия, компенсированная
    Вторичная артериальная гипертензия
    Функциональная кардиопатия
    Хронический тонзиллит, искривление носовой перегородки
    Как обжаловать решение, ведь я не годен 100%, просто в 18 лет напел что все хорошо и ничего не беспокоит.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно, помогите, пожалуйста!

Добрый день. Если в отношении Вас уже вынесено решение о призыве, то его можно обжаловать в суд, призывную комиссию субъекта. В том случае, если решения о призыве еще нет и Вам предстоит проходить медицинское освидетельствование, то перед данным мероприятием Вам необходимо подготовить медицинское документы по Вашим заболеваниям, сделать копии и подать заявление в отдел военного комиссариата с просьбой направить на медицинское обследование (к заявлению приложить копии медицинских документов. При прохождении медицинской комиссии также представить медицинские документы врачам и просить направление на обследование.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права