Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Кифосколиоз 2ст.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кифосколиоз 2ст.

Всем доброго времени суток. проблема такова недавно проходил мед комиссию в вк после чего хирург сказал принеси ему снимки ренгена спины (снимки+описание) . Я принёс после чего мне сказали мы вам позвоним. Через 4 месца они позвонили (неделю назад) и сказали срочно явиться в вк. Я пришёл мне дали направление в нашу больницу и акт для подтверждение КИФОСКОЛИОЗА 2ст. Через неделю (сегодня) я наконецто сдал все анализы в больницы и мне дали акт в вк где написанно "Диагноз основной: Кифосколиоз грудного отдела позвоночника 2ст." я отдал акт в вк, расписался в повестку на 25 октября где призывная комиссия поставит группу годности. Так вот скажите пожалуйста с моим диагнозом берут ли а армию или нет, если не берут на каких основания они могут сделть меня годным??? Как на практике сколиоз себя проявляет в вк??
    И если я буду годен дадут ли мне время взять справку с места учёбы в техникуме(9кл)???

PS: Просто начитался в гугле о том что призывная комиссия вобще безпределит, то что сылаясь на недастаточность искревления позвоночника и его дегфрагметцию или что то типо того берут с 4ст сколиоза и тд

Добавлено через 3 минуты
    http://regfoto.ru/view.php?filename=...911_171343.jpg вот описание к снимкам
    Последний раз редактировалось rutasan; 11.09.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Кифосколиоз 2ст.

Так вот скажите пожалуйста с моим диагнозом берут ли а армию или нет, - призывать не должны

если не берут на каких основания они могут сделть меня годным??? - просто по наглому

Как на практике сколиоз себя проявляет в вк?? - по разному

И если я буду годен дадут ли мне время взять справку с места учёбы в техникуме(9кл)??? - должны дать возможность

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо за ответ, но если есть время посмотрите пожалуйста описание к снимкам(http://regfoto.ru/view.php?filename=...911_171343.jpg). По этим записям на сколько процентов я не годен??)

Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от rutasan Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, но если есть время посмотрите пожалуйста описание к снимкам. По этим записям на сколько процентов я не годен??)
    http://regfoto.ru/view.php?filename=898_.jpg
    Последний раз редактировалось rutasan; 11.09.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

насколько я понял по этой записи угол Вашего сколиоза 20 градусов, соответственно Ваши шансы на освобождение от призыва весьма высокие

Ваши права