Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

отсрочка в ординатуре НИИ

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отсрочка в ординатуре НИИ

Добрый вечер, этим летом я окончил мед. Вуз. Поступил в клиническую ординатуру ФГБУ Институт хирургии имени вишневского. Получил в отделе кадров приложение 2 к перечню 3. В нем есть дата и номер приказа о зачислении, указано, что обучаюсь по специальности рентгенология. Но дальше нет ни слова о аккредитации. Потом идут сведения о лицензии на образовательную деятельность.
    Дадут отсрочку по такой справке или придерутся и огорошат на призывной?
    Так как в приложении 2 не указана точная дата окончания обучения а только год, я еще взял справку о том что обучаюсь с 1 сентября 2013 по 31 августа 2015 хочу ее приобщить к личнлму делу. Я совсем запутался с этими аккредитациями...в институте хирургии говорят что всем выдают справку без сведений о аккредитации

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка в ординатуре НИИ

сегодня посетил ВК. потребовали копию свидетельства об аккредитации с приложениями а также лицензию

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка в ординатуре НИИ

Цитата Сообщение от vostikan Посмотреть сообщение
    сегодня посетил ВК. потребовали копию свидетельства об аккредитации с приложениями а также лицензию
    Здравствуйте

Данные документы можете взять в ВУЗе, возможно даже есть на сайте ВУЗа

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от vostikan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, этим летом я окончил мед. Вуз. Поступил в клиническую ординатуру ФГБУ Институт хирургии имени вишневского. Получил в отделе кадров приложение 2 к перечню 3. В нем есть дата и номер приказа о зачислении, указано, что обучаюсь по специальности рентгенология. Но дальше нет ни слова о аккредитации. Потом идут сведения о лицензии на образовательную деятельность.
    Дадут отсрочку по такой справке или придерутся и огорошат на призывной?
    Так как в приложении 2 не указана точная дата окончания обучения а только год, я еще взял справку о том что обучаюсь с 1 сентября 2013 по 31 августа 2015 хочу ее приобщить к личнлму делу. Я совсем запутался с этими аккредитациями...в институте хирургии говорят что всем выдают справку без сведений о аккредитации
    Для получения отсрочки Вам необходимо на призывной комиссии представить следующие документы (согласно пп. Б п. 3 Приложения 32 к Инструкции, утв. Приказом Министра обороны № 400 от 02.10.2007 года):
    - диплом о высшем профессиональном образовании;
    - справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;
    копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;
    - копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;
    Последний раз редактировалось Павел Патрушев; 11.09.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права