Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Психиатр

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Психиатр

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Моего родного брата призвали в армию (до 2008г, точно не помню) там он получил заболевание и спустя пол года после призыва был комиссован. В общем не в этом суть, но в 2010г он совершил суицид. Теперь суть: пару недель назад был в военкомате где тетка услышав об этом происшествии стала причитать типа могут не взять в армию.... и самое главное сделала пометку на карточке, и сказала что будет разговор с психиатром!!! Так вот вопрос : 1) На какое либо освобождение мне рассчитывать не стоит. Я правильно понял? 2) Что мне стоит говорить психиатру что бы не отправили в психушку на проверки всевозможные? Заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Психиатр

если на данный момент психиатрического заболевания у вас нет, то и расчитывать на освобождение по группе этих заболеваний не приходиться!!! Другой вопрос, что психиатр может обследовать вас более детально!!! Но это ещё не означает , что для этого вас будут направлять в специализированный стационар!!!

Ваши права