Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не прошёл обследование в психиатрической больнице.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Не прошёл обследование в психиатрической больнице.

Здравствуйте!
    У меня такой вопрос: в 16 лет, когда проходил мед.комиссию для постановки на воинский учёт, у меня случился очень горячий спор с военкомовским психиатром на тему долга Родине, в связи с чем он "пошёл мне навстречу", дав возможность не служить, и выписал направление на прохождение обследования в психиатрической больнице для постановки диагноза F60.30 (Эмоционально неустойчивое расстройство личности). В больнице мне сказали, что делать мне у них нечего и отправили домой "телевизор смотреть", но ничего заполнять не стали. Поэтому я как-то забил на все эти дела, и просто забыл.
    В 16 лет, почти через год, в июле вспомнил, когда мне понадобилось приписное для поступления в училище, но мне сказали, что я прошёл не всех врачей, не прошёл обследование на Ф60.30 (кстати к тому моменту бумаги я уже благополучно посеял), и вообще призыва в тот момент не было, поэтому мне сказали приходить в призывное время. В училище меня взяли и без приписного, поэтому я снова положил на все эти дела.
    Завтра мне 18, на носу призыв, так вот в чём вопрос: грозит ли мне какая-либо статья за не прохождение доп.обследования, как лучше поступить, куда и когда лучше идти, чтобы легче всё пройти?

За всё это время повесток не получал. Обнаружил сколиоз 2ст., а как следствие служба уже не грозит. Поэтому, посоветуйте пожалуйста, как безболезненей пройти все круги военкомата чтобы поскорее положить на всё это окончательно и бесповоротно?

Заранее благодарен за ответы!
    Последний раз редактировалось GeoZaw95; 10.09.2013 в 09:55.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

По умолчанию Re: Не прошёл обследование в психиатрической больнице.

Возможен штраф до 500 рублей.
    Рекомендую получить документы воинского учета, т.к. они у вас должны быть на руках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права