Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Несостоявшаяся отсрочка

buh
    Гость

По умолчанию Несостоявшаяся отсрочка

У меня такая проблема.

Мне 20 лет, я закончил учебное заведение и сейчас работаю.
    У меня нет мамы. Есть маленький брат 16 лет и Отец. До не давнего времени отец был инвалидом второй группы, но недавно с него сняли вторую группу и дали третью.
    Я не знал, что с него сняли группу и получив повестку (за неё расписался мой брат как оказалось) пошёл сдавать анализы. Сдал все анализы. Все на руках, кроме анализа крови на спид. Его забрали в военкомат сотрудники.

А сегодня я только узнал, что получается, что отсрочка на которую я рассчитывал оказывается не действительной (по причине того что 3 группа).
    А комиссия уже завтра

И вот теперь я не знаю что делать.
    Идти на комиссию или нет? Какие меры вообще можно попытаться предпринять? Интересуют все варианты.

Мне Игорь Евгеньевич подсказал, что все мероприятия, связанные с призывом должны проводится в сроки призыва. За что ему очень большое спасибо. Хоть какая-то надежда появилась.

Всем спасибо заранее за ответы.
    Последний раз редактировалось buh; 06.09.2007 в 18:04.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Несостоявшаяся отсрочка

Поясняю: в рамках виртуального общения buh указал, что его пригласили на мед.освидетельствование уже сейчас. В случае его прохождения вне сроков призыва, будет возможность оспорить решение призывной комиссии впоследствии в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права