Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

НАТО уже под Москвой

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию НАТО уже под Москвой

http://vk.com/wall-53474_57829

Сейчас буду сильно ругаться, потому прошу молодых наших подписчиков временно удалиться от мониторов. Итак, начали. Посмотрите на фотографии к этому сообщению. Ну, с виду ничего необычного, обычный полевой американо-натовский лагерь, какие-то учения. Возможно или в Грузии, или где-то еще в тех краях.... Да? А теперь внимание:
    - Все люди на фото - РУССКИЕ!
    - А место это - Россия, Ростов-на-Дону!

Это - игра страйкбол, а если быть конкретнее: страйкбол, с максимально-возможной реалистичностью, в условиях якобы Афганистана. Как выяснилось, такое действие происходит в России каждый год.

Я - еще могу понять страйкбол, вернее не то, что понять, а даже одобряю его! Игра отличная, интересная, помогает здоровью и развивает командный дух и тактические умения, которые пригодится в случае начала реальных боевых действий.
    Я - еще могу понять натовское оружие для страйкбола, хотя патриотичного тут вообще ничего нет.
    Но - я не понимаю, КАК можно ДОБРОВОЛЬНО купить, а потом надеть на СЕБЯ американо-натовскую форму??!!! Форму, на которой невинной крови больше, чем в Красном море??!!! Форму страны, которая является террористом номер 1 на планете!!!
    НО!! Пик этого предательства.... КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ДОБРОВОЛЬНО ВОТКНУТЬ ФЛАГ РЕЖИМА США В НАШУ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ??????!!!!!!!..............какая нафиг тут игра?????!!!!!.

Мужики, у кого есть связи с соответствующими органами - сообщите об этом. Такое издевательство над нашей русской землей - НЕДОПУСТИМО!!! Как написано в их группе, их спонсор - магазин страйкбольных шмоток, сайт которого расположен в Германии, члене НАТО: http://elsoldado.ru (можете пробить ip-анализатором расположение сайта)

Такое - ПРОСТО НЕДОПУСТИМО!!!! В общем, без мата я больше не могу на эту тему общаться, поэтому просто закончу статью ссылкой на их ресурс: http://vk.com/club40625146

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

По умолчанию Re: НАТО уже под Москвой

И что дальше ? Отдыхают люди - ничего такого ужасного в этом нет

Если уж на то пошло, то для обороны страны это даже хорошо. Подобный опыт куда полезнее "почетного долга по обороне страны"

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Записей в дневнике
    10

Колючий, Вот тут я с вами согласен, а вот у школоты и поцсреотки в контаките это вызывает большой батхерт.
    Кстати это хороший вариант для тех кто хочет армейской романтики, армия на выходных. Если еще заниматься паралельно в ССК пулевой и практической стрельбой то можно получить очень неплохую подготовку.

Полковник
    Поблагодарить
    4,710
    Поблагодарили 5,011 раз(а) в 2,428 сообщениях

Лично для меня это враги. Просто мишени. Наверное и распутя их видит в перекрестии прицела. Очевидно они пока здесь в том прицеле виднее...
    Дома со 2 июня 12 года!

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Цитата Сообщение от Бандеровец Посмотреть сообщение
    Колючий, Вот тут я с вами согласен, а вот у школоты и поцсреотки в контаките это вызывает большой батхерт.
    Кстати это хороший вариант для тех кто хочет армейской романтики, армия на выходных. Если еще заниматься паралельно в ССК пулевой и практической стрельбой то можно получить очень неплохую подготовку.
    Так отличную подготовку можно получить!
    Говорю это как человек:
    а) Отслуживший в российской армии
    б) Который сам посещает такие мероприятия по выходным
    Играю, правда в образе российского солдата :) Ну да не суть. Это кому как нравится.

Если регулярно ездить на длительные игры (от суток до трех) - это вполне себе неплохая боевая подготовка с элементами выживания. Тем более, там и бронетехника бывает

Считай, как на учения съездить, но без армейского маразма.
    Последний раз редактировалось Колючий; 18.09.2013 в 21:16.

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях

Но - я не понимаю, КАК можно ДОБРОВОЛЬНО купить, а потом надеть на СЕБЯ американо-натовскую форму??!!! Форму, на которой невинной крови больше, чем в Красном море??!!! Форму страны, которая является террористом номер 1 на планете!!!
    Спокойно, епт. Хорошая и крепкая одежда. Интересно, написавший это из одежды наверное только лапти и косоворотку носит, так как люди в джинсах и кедах народа убрали на сотню миллионов точно.

7. Этот пользователь поблагодарил Воск за это полезное сообщение:

Димитриан (11.10.2013)

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Записей в дневнике
    10

Нет ничего лучьше х\б, кирзачей с мортянками и ватника. В них еще Деды воевали и фашистов били.

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Отличный вид спорта!

Ваши права