Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Заказное письмо

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Заказное письмо

Здравствуйте, вчера пришло заказное письмо, получить я его смогу к сожалению только во вторник, т.к почта у нас банально не работает воскресение и понедельник. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что это письмо может быть связано с военкоматом? Допустим повестка, или того хуже, повестка в суд? Милиция меня не посещала ниразу, ни за одну из повесток я не расписывался... Плюс ко всему есть реальная причина для письма, т.к уже пол года у меня лежит штраф за переход в неположенном месте, который, я, забыл оплатить...помогите советом.

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Заказное письмо

Цитата Сообщение от Grouler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера пришло заказное письмо, получить я его смогу к сожалению только во вторник, т.к почта у нас банально не работает воскресение и понедельник. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что это письмо может быть связано с военкоматом? Допустим повестка, или того хуже, повестка в суд? Милиция меня не посещала ниразу, ни за одну из повесток я не расписывался... Плюс ко всему есть реальная причина для письма, т.к уже пол года у меня лежит штраф за переход в неположенном месте, который, я, забыл оплатить...помогите советом.
    Здравствуйте, получите в понедельник письмо и все станет ясно. Не исключено, что там может быть как повестка в ВК.
    Если Вы не оплатили штраф, Вас могут привлечь к ответственности по ст.20.25 КоАП, тогда ждите вызова в суд.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Секундочку, так за штраф заказное письмо мне придти не могло?

И самое главное, если там будет повестка, это автоматически расписывает меня за нее. Что следовательно означает, что я обязан буду по ней явиться...

Подполковник
    Поблагодарить
    2

Секундочку, так за штраф заказное письмо мне придти не могло?

И самое главное, если там будет повестка, это автоматически расписывает меня за нее. Что следовательно означает, что я обязан буду по ней явиться...
    1. Могло.
    2. Да. Расписавшись за повестку, Вы обязаны по ней явиться.

Рядовой

Поблагодарить
    2

В таком случае имею ли я право посмотреть на письмо, не расписываясь за него? Что будет в случае если я не получу этого письма намеренно(не буду за ним приходить), но при этом оплачу штраф по квитанции?

Подполковник
    Поблагодарить
    2

В таком случае имею ли я право посмотреть на письмо, не расписываясь за него? Что будет в случае если я не получу этого письма намеренно(не буду за ним приходить), но при этом оплачу штраф по квитанции?
    Вы либо его получаете под роспись, либо нет. Максимум, сотрудники почты, если Вы с ними договоритесь, могут сказать Вам откуда письмо.

Ваши права