Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертония, гастрит, геморрой и пр.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Гипертония, гастрит, геморрой и пр.

Добрый день. Хочу обратиться к вам за помощью. Мне 17 лет, в октябре будет 18. Я поступил в вуз, отсрочка мне обеспечена. Но я решил подстраховаться на всякий случай. Я не горю желанием идти в армию в случае чего, т.к. не переношу большие скопления людей - есть признаки социофобии.
    На что хочу опираться:
    -давление в районе 160/62, при волнении поднимается ещё выше; поднимается, как сказал выше, при больших скоплениях людей, выступлениях и пр. (С сердцем я был 2 раза за 2 года на дневном стационаре);
    -хронический гастрит(написано на карте), год назад при ФГС поставили поверхностный, но я думаю, что за год состояние ухудшилось, т.к. я чувствую периодические боли и неприятные ощущения;
    -плоскостопие, но степени я не знаю.
    * ещё есть 2 стадия геморроя, которую я лечу, но мне как-то страшно идти с таким диагнозом в военкомат, вдруг засмеют?
    * если опираться на социофобию, то наверняка прядётся лежать в психушке? (что мне не очень хочется)

У меня три вопроса:
    1. Когда, где и как мне нужно пройти обследование(заранее?), чтобы получить необходимые док-ты для подтверждения диагнозов.
    2. Если я живу в общаге(иногородний), у вуза есть своя больница, то мне необходимо проходить в ней обследование?
    3. Есть ли у меня шансы получить отсрочку по здоровью?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Иван98; 31.08.2013 в 10:50. Причина: добавление инф-ции

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония, гастрит, геморрой и пр.

Цитата Сообщение от Иван98 Посмотреть сообщение
    1. Когда, где и как мне нужно пройти обследование(заранее?), чтобы получить необходимые док-ты для подтверждения диагнозов.
    в поликлинике по месту жительства/регистрации предъявляете жалобы и обследуетесь
    2. Если я живу в общаге(иногородний), у вуза есть своя больница, то мне необходимо проходить в ней обследование?
    да
    3. Есть ли у меня шансы получить отсрочку по здоровью?
    наиболее перспективное направление - геморрой, на ВК сидят врачи, и никто по этому поводу смеяться не будет
    по гипертонической болезни - вполне вероятно, зависит от результатов СМАДа

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония, гастрит, геморрой и пр.

обследоваться можно в любом медучреждении города за плату
    если бесплатно, то можно очень долго ждать, пока будет выполнено то или другое
    могу порекомендовать посетить наших врачей для осмотра, мы сможем подсказать, что следует обратить внимание, а на что нет смысла
    звоните и записывайтесь на консультацию
    Санкт-Петербург
    (812) 719-84-22
    (812) 719-85-26

Ваши права