Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

повестка


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    24
    Сообщений
    24
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию повестка

    Пришла повестка на 9 сентября для прохождения мед освидетельствования. За повестку не расписывался. Обязан ли я явится в неположенный срок?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: повестка

    В соответствии со статьей 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин обязан являться в военкомат по повесткам. Однако, ответственность за не явку возникает в случае, если повестка вручена надлежащим образом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru