Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Язва


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Язва

    Здравствуйте! В этом году делал ФЭГДС(в начале лета ) выдали заключения (что там написано не смог ни слова разобрать )знакомая врач сказала , что судя по заключению у меня язва 12пк , лег в больницу после курса лечения заключение следующее : Rg-грамма желудка Заключение : Рубцовая деформация луковицы 12пк .Явления гастродуоденита . ФЭГДС :Заключение Рубец луковицы 12пк. Гастрит. Подлежу ли я призыву ?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Один рубец,это не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации слизистой.так что статью 58 могут и не применить,а применить статью 59 и призвать с категорией "Б-3".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Нашел выписку из истории болезни Клинический диагноз : Язвенная болезнь 12 пк впервые выявленная, Нр-ассоциированная в стадии обострения. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк. Хронический гастродуоденит в стадии обострения. Выраженный болевой синдром. Далее на следующих страницах написаны Rg-грамма и ФЭГДС (Их заключения я написал выше )

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Вопрос,что напишут при освидетельствовании по Акту и направлению военкомата?Останется язвенная,болезнь ,как диагноз,получите военный билет по статье 58,снимут пойдете служить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    В первый раз я ФэГДС делал по направлению военкомата , как раз тогда язва и была обнаружена, но с результатами я в военкомат не подоспел т.к. призыв закончился.И сразу лег в больницу на курс лечения.

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Ну и что?Я Вам все уже объяснил.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Тоесть я правильно понял , когда я приду в военкомат я предоставлю в эти заключения и бумажки о том, что у меня язва и о том , что лечился , а они меня в добавок отправят к своему врачу на дополнительное обследование глотать трубку и если их врач это подвердит то я получу белый билет ?ТОгда какой смысл меня был в первый раз отправлять на Фэгдс если они могли меня сразу к своему рвачу отправить ? (или я что то не так понял ? )

  8. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язва

    Вас должны освидетельствовать по Акту в реестровом медицинском учреждении.А уж дальше все будет зависеть от диагноза в Акте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru