Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

комисоватся из армии

Сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию комисоватся из армии

здравствуйте извиняюсь если пишу не в тот раздел, изначально мог не идти в армию из за болезни синдром рейно но пошел сам и не думал что наша армия полное г. тоскаем ящики с утра до вечера никаких учений ничего вообщем ближе к делу если диагноз синдром рейно подвердится в армии меня обязаны комисовать? если да то какой мне билет дадут? дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: комисоватся из армии

Белого билета не существует.
    По поводу заболевания спросите в мед.разделе.
    Но теперь вам будет трудно оттуда слинять

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: комисоватся из армии

Цитата Сообщение от IceHell Посмотреть сообщение
    здравствуйте извиняюсь если пишу не в тот раздел, изначально мог не идти в армию из за болезни синдром рейно но пошел сам и не думал что наша армия полное г. тоскаем ящики с утра до вечера никаких учений ничего вообщем ближе к делу если диагноз синдром рейно подвердится в армии меня обязаны комисовать? если да то какой мне билет дадут? дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?
    Добрый день,
    В военном билете не будет указана статья РБ по которой Вы освобождены от военной службы.
    Билеты выдаются всем призывникам одного цвета.
    В МВД существует своя комиссия, которая будет Вас освидетельствовать перед тем, как заключить с Вами контракт.

Ваши права