Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос по отсрочке

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по отсрочке

Здравствуйте!
    Прошу помочь советом.
    В 2008 году я поступил в СПб в университет. Сам я из Ленобласти. Летом того же года мой местный военкомат послал меня на обследование в кожный диспансер на две недели и после него мне выдали приписное с В категорией. На тот момент мне было еще 17 лет (день рождения в сентябре). Затем я поступил в университет, меня перевели в другое отделение ВК в СПб и дали отсрочку на время учебы. На 3 курсе мне пришлось забросить учебу. С тех пор живу и работаю в СПб, никаких повесток по месту прописки не приходило.
    Сейчас хочу восстановиться в университете на заочное и встал острый вопрос по получению отсрочки. В адекватном переосвидетельствовании поставленного в 2008г. диагноза я сомневаюсь, а хотелось бы знать наверняка.
    Возможно ли получить отсрочку на основании старого заключения?
    И можно ли провести до военкомата у вас или где либо еще мед. осмотр, подтверждающий актуальность моего диагноза и сколько это примерно будет стоить?

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

[QUOTE=leb90;6859927]Здравствуйте!
    Прошу помочь советом.
    В 2008 году я поступил в СПб в университет. Сам я из Ленобласти. Летом того же года мой местный военкомат послал меня на обследование в кожный диспансер на две недели и после него мне выдали приписное с В категорией. На тот момент мне было еще 17 лет (день рождения в сентябре). Затем я поступил в университет, меня перевели в другое отделение ВК в СПб и дали отсрочку на время учебы. На 3 курсе мне пришлось забросить учебу. С тех пор живу и работаю в СПб, никаких повесток по месту прописки не приходило.
    Сейчас хочу восстановиться в университете на заочное и встал острый вопрос по получению отсрочки. В адекватном переосвидетельствовании поставленного в 2008г. диагноза я сомневаюсь, а хотелось бы знать наверняка.
    Возможно ли получить отсрочку на основании старого заключения?
    И можно ли провести до военкомата у вас или где либо еще мед. осмотр, подтверждающий актуальность моего диагноза и сколько это примерно будет стоить?[/QUOTE
    Здравствуйте!
    Если Вам предоставляли отсрочу решением ПК,то по данному основанию ее Вы утратили.
    У нас работают специалисты в области военно-врачебной экспертизы,так что приходите,поможем.Что касается стоимости услуг,это обсуждается на очной консультации.

3. Этот пользователь поблагодарил Сидоров Андрей за это полезное сообщение:

leb90 (23.08.2013)

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Идите в любую поликлиннику,больницу сначало и проходите полное обследование

5. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

leb90 (23.08.2013)

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

leb90, добрый день!
    Прислушайтесь к совету.
    Как и Вы, я точно такой же пользователь форума и клиент СКА "Призывник". Не сочтите за рекламу, но Вам стоит обратиться за очной помощью, учитывая то, что Ваша категория В в приписном совсем не на пустом месте образовалась. Её надо грамотно довести до логического завершения.
    Тем более, что отсрочка над Вами уже не висит и надо "ковать железо, пока оно горячо".
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

7. Этот пользователь поблагодарил ЛиаХим за это полезное сообщение:

leb90 (23.08.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Благодарю всех за советы!
    Давно наслышан об успешной деятельности коллегии, поэтому причин не доверят просто нет. Как время появится запишусь на консультацию.

ЛиаХим, можно задать Вам вопрос в личном сообщении?

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата Сообщение от leb90 Посмотреть сообщение
    Благодарю всех за советы!
    Давно наслышан об успешной деятельности коллегии, поэтому причин не доверят просто нет. Как время появится запишусь на консультацию.
    Приходите,ждем.Всегда рады помочь.

Ваши права