Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Переосвидетельствование или нет

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переосвидетельствование или нет

Добрый день.
    Отправил письмо в военкомат с просьбой направить меня на переосвидетельствование, для того чтобы поменять военный билет, так как состояние здоровья изменилось, через какое то время получил повестку с просьбой прийти и пройти мед комиссию в вк, все прошел, дали мне направление по врачам вне военкомата, все написали что я здоров, то есть состояние здоровья поменялось, я все акты освидетельствования отдал в военкомат, мне сказали что позвонят, и скажут что делать дальше.
    Вопрос: Если я здоров и не подхожу под старую категорию ( все справки и копии есть), обязаны ли они мне дать новый билет?
    Последний раз редактировалось Павел Николаевич; 18.08.2013 в 17:02.

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Переосвидетельствование или нет

Цитата Сообщение от sergenator Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отправил письмо в военкомат с просьбой направить меня на переосвидетельствование, для того чтобы поменять военный билет, так как состояние здоровья изменилось, через какое то время получил повестку с просьбой прийти и пройти мед комиссию в вк, все прошел, дали мне направление по врачам вне военкомата, все написали что я здоров, то есть состояние здоровья поменялось, я все акты освидетельствования отдал в военкомат, мне сказали что позвонят, и скажут что делать дальше.
    Вопрос: Если я здоров и не подхожу под старую категорию ( все справки и копии есть), обязаны ли они мне дать новый билет?
    Добрый день! Вам исправят запись в военном билете. Новый военный билет Вы можете получить в связи с его утратой. Вы можете обратиться в ВК позже с заявлением о выдаче Вам дубликата ВБ в связи с утратой.

Ваши права