Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Водительские права, справка.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 1 Водительские права, справка.

Здравствуйте, я студент. Сейчас каникулярное время, именно поэтому решил записаться в Автошколу на получения ВП. Проблем как таковых нет. Кроме одной, я прошло всех врачей. То есть медкомиссию + справку нарколога, но справку психиатра не смог. Первый день, я явился к ним. там естественно было написано: "Обязательно военник". В мой случае приписное. Я его забыл + считал возможно не обязательно нужным. Так или иначе у меня его не было. Поэтому меня сразу отправили домой. В следующий день, когда я к ним явился с приписным. Мне сразу сказали, что я могу идти домой. Потому что была старая категория "Г" - годе только в военное время. Я ответил, что годен и у меня есть отсрочка. + могу съездить в военкомат. Меня сражу отправили туда, дав письменное заявления. Придя туда, я поддал заявления на расшифровку. В тоже день, узнав что стоит категория "Б-4", поехал к ним. Они ответили, где категория и пока её не было, оправили на тестирование. Третий день, я к ним явился уже с расшифровкой. Надеясь на то, что мне сразу дадут справку. Плюс для большой уверенности, притащил мать которая лучше меня разбирает в мой болячках. На что мне ответили, мне ответили. Что у меня рассеянное внимание и нужны дополнительно: справки невролога, окулиста и ЭКГ. Сегодня, четвертый раз, я прошел к ним. Чуть ранее пройдя то самое тестирование, результатов правда не знаю. Но видимо результаты были плохие, мне сказали рассеянное внимание и приходи через год, когда подлечишься. На основание этого, у меня вопрос. У меня были и есть шансы на получения ВП? Насколько правомерны их действия?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Водительские права, справка.

мы не занимаемся вопросами получения водительских удостоверений, мы занимаемся вопросами призыва, рекомендую поискать другой форум

Рядовой

Поблагодарить
    0

я знаю, но вчера наткнулся здесь же на две похожие ветки. которые были пару лет назад, а получения ВП. вроде как тесно связанно.

http://www.prizyvnik.info/forum/arch.../t-100842.html

http://www.prizyvnik.info/forum/arch...8.html?login=1

Маршал
    Поблагодарить
    10

там высказывали своё мнение посетители форума
    могу посоветовать более быстрое решение
    за получением медицинской справки обратиться не в госучреждение, а в частное, где есть свой психиатр, там гораздо быстрее дадут Вам справку, так как не надо обращаться в ПНД

Рядовой

Поблагодарить
    0

спасибо, а если уже обратился и сказали, можешь придти только через год! к кому лучше всего обратиться за советом, тогда? я правильно понял, если годен к службе, справку обязаны дать. и у меня еще вопрос, можно ли сменить ту самую категорию "Б-4"? на более высокую, потому что от армии не удаться уйти уже точно, а по этой категории не очень то и охота. в сети находил, что только категорию "Д" убрать нельзя, а как на практики на сам деле?

Маршал
    Поблагодарить
    10

можно ли сменить ту самую категорию "Б-4"? на более высокую, - вопрос не совсем ясен, Вам нужна категория "А" - "полностью здоров"?

Рядовой

Поблагодарить
    0

да, на более высокую. допустим "А" или какую вообще возможно, а так у меня из-за плохого питания, вообще "Б-3".

Маршал
    Поблагодарить
    10

если у Вас низкий вес и из-за этого дали "Б", то можно попробовать набрать вес, больше кушать, меньше двигаться и тогда в военкомате вполне могут дать "А"

Рядовой

Поблагодарить
    0

А "Б-4" убрать нельзя получается, я правильно понимаю? я знаю, что эту категорию выдают при всех видах тяжелых заболеваний, когда человек находится в стабильном состояние. в иных случаях, не годен. У меня, с такой категории есть шанс попасть на флот?

Маршал
    Поблагодарить
    10

А "Б-4" убрать нельзя получается, я правильно понимаю? - это зависит от военкомата
    я знаю, что эту категорию выдают при всех видах тяжелых заболеваний, когда человек находится в стабильном состояние. в иных случаях, не годен. - категорию "Б" дают при наличии не выраженных болезней
    "А" - полностью здоровым
    "В" - при наличии серьёзных заболеваний

У меня, с такой категории есть шанс попасть на флот? - только на надводные корабли и не на все специальности

Ваши права