Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Регистрация?


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    130
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Регистрация?

    Добрый день!

    У меня такой вопрос я гражданин России живу в Украине хочу приехать в Россию и получить внутренний паспорт по месту требования и сделать временную регистрацию на 1 год на бумаге без штампа в паспорте возьмут ли меня тогда в Армию с временной регистрацией но без штампа в паспорте или нужно чтобы обязательно временная регистрация была со штампом в паспорте или можно без очень хочу служить? С уважением,Александр
    Последний раз редактировалось Motherland; 14.08.2013 в 21:07.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Регистрация?

    Добрый день. При наличии временной регистрации на территории РВ Вы обязаны встать на воинский учет и можете быть призваны на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Анастасия Воробьёва за это полезное сообщение:

    Motherland (15.08.2013)

  4. #3
    Старший лейтенант
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

    По умолчанию Re: Регистрация?

    Здравствуйте, Александр.

    В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате (п. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

    Соответственно, если Вы приедете в РФ, и сделаете регистрацию по месту пребывания (временную) на 1 год - будете обязаны в двух недельный срок встать на воинский учет в военном комиссариате (п. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

    В случае, если Вы в возрасте от 18 до 27 лет, не пребываете в запасе Вооруженных Сил РФ и не имеете оснований для освобождения - подлежите призыву на военную службу (п. 1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

  5. Этот пользователь поблагодарил Павел Патрушев за это полезное сообщение:

    Motherland (15.08.2013)

  6. #4
    Сержант

    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    130
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Регистрация?

    Допустим я сделал регистрацию на 1 год меня призвали и потом у меня закончилась регистрация а служить к примеру осталось еще месяца 2 что тогда я буду дослуживать без регистрации?

  7. #5
    Подполковник
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,294
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Регистрация?

    При призыве Вас направляют к месту прохождения военной службы и у Вас будет регистрация по месту нахождения части.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. Этот пользователь поблагодарил Анастасия Воробьёва за это полезное сообщение:

    Motherland (15.08.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru