Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Комиссуют ли по рождению второго ребёнка?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Комиссуют ли по рождению второго ребёнка?

    Здравствуйте!Моего супруга призвали 1 июля 2013 года,у нас есть дочь 2012 г.р.(ей сейчас 1.4),я беременна вторым ребёночком и роды приходятся на март 2014 года когда муж ещё будет служить.Мой вопрос такой:обязаны ли его комиссовать по рождению второго ребёнка?если да,то какие документы и куда мне подавать?.заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Комиссуют ли по рождению второго ребёнка?

    При наступлении указанных событий, на основании п. 4 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", пишется рапорт на имя непосредственного командира (начальника) об увольнении с приложением свидетельств о заключении брака и рождении детей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Комиссуют ли по рождению второго ребёнка?

    Скажите,а есть ли сроки в течении каково времени после написания рапорта и предоставления всех документов его должны уволить,прочитала статью там о сроках ничего не говориться.Значит может быть такое что будут тянуть это все до дембеля? P.s роды приходятся на начало марта, дембель в июле..

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Комиссуют ли по рождению второго ребёнка?

    Любое обращение военнослужащего рассматривается и по нему принимается решение в течении 30 дней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru