Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

помогите

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 помогите

1)
    Здравствуйте. Моего друга призвали в армию, но у него очень часто бывают приступы мигрени. Его несколько раз увозили на скорой. При этих приступах у него затруднена речь и теряется зрение(очень похоже на прединсультное состояние) В части произошел приступ, но там даже нет медсестры. Его рвёт, а офицер внимания не обращает и называет симулянтом. Отвезти в госпиталь - машины нет. Ещё он жалуется, что очень плохо кормят, и он не наедается. А ещё начало давление прыгать.
    Ещё у него недостаток веса и ему сказали будут колоть гормоны Что ему делать?
    2)
    И ещё вопрос:
    я получил военный билет, но меня волнует вопрос... есть ли переосвидетельствование? у меня категория В по статьям 43 и 80

Подполковник
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 670 раз(а) в 482 сообщениях

По умолчанию Re: помогите

kratos171,
    1) Ваш друг в армии. Мигрени - не аргумент для того чтобы его списать, а даже если и был бы то процесс этот занял бы не один месяц. Если все описанное вами симптомы серьезного заболевания, которое он не обследовал, то никто не зачешется, покуда не припрет...
    2) Вы получили военный билет, для вас вопросы службы по призыву больше не касаются
    ...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: помогите

Что ему делать? - писать рапорт с просьбой направить на лечение в госпиталь

я получил военный билет, но меня волнует вопрос... есть ли переосвидетельствование? - нет, его давно отменили

Ваши права