Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подскажите

    Здраствуйте!
    Я развёлся с женой и по решению суда ребёнок будет проживать со мной (мать родительских прав не лишали).
    1)Подскажите заберут ли меня в армию или дадут отсрочку?
    2) Если отсрочку то какие документы надо предоставить военкомату?
    Заранее спасибо за ответ

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите

    В соответствии со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется в случае, если вы воспитываете ребенка без матери.
    Поскольку мать родительских прав не лишена, она так же обязана принимать участие в воспитании ребенка, а значит отсрочка в вашем случае полагаться не будет.
    Вы можете попытаться доказать свое право на отсрочку в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru