Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Увольнение по 65 ст.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Увольнение по 65 ст.

В общем ситуация такова - лежу в гвкг им .Бурденко,срочник,была операция по удалению опухоли в кости левого верхнего предплечья(6*3 см) улалена кость заменена трасплантантом из подвздошной кости бедра,после гипса контрактура руки ,на 90 градусов только поднимается,лечебная физкультура и физеотерапия заметных улучшений не даёт,сейчас диагноз в эпикризе тако:"комбинированая контрактура левого плечевого сустава,перестраивающиеся трансплантанты проксимального метадиафиза левой плечевой кости после удаления новообразования."возможна ли коммисация?
    И ещё один вопрос,операция была в апреле курс реабилитации контрактуру руки как мне сказали не востановит до конца службы(3 месяца осталось),могу я быть понастойчивее для коммисации или они меня так и будут возить по госпиталям до дембеля?как я понимаю заболевание моё устранено,а контрактура это последствие и повод для коммисации?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Увольнение по 65 ст.

Должны долечить, в том числе и реабилитационный курс провести полный, а потом уволят, если так решит ВВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права