Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Вот все мои долезни, потянет для белого билета?

A-ler
    Гость

По умолчанию Вот все мои долезни, потянет для белого билета?

Вот мои болезни, к кому обащаться, за справками, хотелосьбы просто уточнить, чтоб наверняка...
    17лет.
    Заикание какой уровень заикания я незнаю, но в принципе время от времени доходит до того, что и слова выговорить не получается.
    Астма жуткая одышка после забега на 100 метров, пользуюсь лечкой типа Биротек, Дитек, помогает, но не сильно
    Аллергияв мед карте есть пара записей, по астме и аллергие, было несколько приступов, отёки.
    аллергия на: Пыль(пылевой клещ), пыльцу, животных, цитрусы, красная рыба.
    С колько нужно записей в мед карте для реальной отмазки?
    Рост 188, вес - около 60
    Зрение близорукость, с 15 метров номера машины не могу прочитать. проходил медкомиссию, поидее было -0,5 или больше, щас точно больше...
    Перекрут гидатиды яичка делали операцию, было нормально, потом через 2 года пошла варикоза, сечас варикоза правого 3,4 степени и правого 3 степени
    при поднятии тяжести выше 10 кг начинаются боли, пульсирование в области мошонки начинается

Вот вроде всё, на что можно расчитывать?

И ещё, какие категории бывают, что они дают, на какую мне расчитывать...

Премного благодарен... жду ответа

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Самые перспективные у Вас диагнозы - это бронхиальная астма и варикоцеле. По ним можно надеяться на освобождение от призыва. Менее значимый - заикание. Так же на всякий случай проверьте зрение.

A-ler
    Гость

Так же сердце, после употребления чая, кофе, в любых количествах, даже в самых минимальных, учащается пульс, начинаются боли в сердце.
    Так же при беге или когда в сопку иду такая же шняга.
    К кардиологу ходил 2 раза, он говорит, что всё путём, но(со всем уважением к докторам) *бал я эту докторшу знаете куда..., у меня серьёзные траблыс сердцем, поидее, а она мне подрастковое типа....

ну было дело глотал чифыр несколько лет, вот и сердце посадил, а она мне - "всё путём"

Короче... по сердцу отмазка прокатит?

И ещё... хотелосьбы всётки узнать, какие категории отмазок бывают, что они дают. Очень хотелосьбы узнать...
    Спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10

Слишком мало информации, но скорее всего по кардиологическому заболеванию освободиться от призыва шансов будет очень мало.

A-ler
    Гость

Лана Сенкс....

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста.

Ваши права