Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос про офицеров запаса...


  1. #1
    CMMon
    Гость

    По умолчанию Вопрос про офицеров запаса...

    Скажите пожалуйста правда, что подписан новый указ говорящий что с 1 января 2008 года офицеров не будут призывать на службу. И если правда, то если меня призвали до 2008 года, то будет ли распространяться на меня этот указ?????
    Последний раз редактировалось CMMon; 02.09.2007 в 23:06.

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Рязань-Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    110
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос про офицеров запаса...

    Снова здрасте)))

    С 1 января 2008 года прошедших обучение на военной кафедре и поставленных на запас призвать права не имеют.Если призван ДО этой даты,то ничего не меняется,служится также 2 года.
    Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос про офицеров запаса...

    Цитата Сообщение от vallydol Посмотреть сообщение
    Снова здрасте)))

    С 1 января 2008 года прошедших обучение на военной кафедре и поставленных на запас призвать права не имеют.Если призван ДО этой даты,то ничего не меняется,служится также 2 года.
    День добрый. Я согласен с Вашим ответом. Вместе с тем согласно ст.26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", к мероприятиям, связанным с призывом относятся не только М/О, вынесение решения призывной комиссией (комиссаром в данном случае), но и отпавка к месту прохождения службы. Полагаю, мы имеем повод к оспариванию действий, направленных на призыв (меропирятий, связанных с призывом), в отношении офицера запаса после 01.01.2008 года. Т.е. если гражданин призыву не подлежит, он не подлежит и отправке в часть. Мое мнение - не скрижали Моисея, жду Ваших контраргументов, поскольку скоро данный вопрос станет актуальным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru