Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Посттравматическая деформация

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Посттравматическая деформация

Добрый день!

Ситуация такова.
    Ещё в школе, классе в 6-7 был неприятный случай, после падения с велосипеда сломал локоть левой руки. Как оказалось перелом довольно таки серьёзный. Дважды с перерывом всего в несколько дней делали операции под общим наркозом, гипс несколько месяцев, в подарок шрам 12см, хрусты при нагрузке, иногда боли.
    Проходя первый медосмотр в школе в 10ом классе у врача я как-то спассивил, а во время медосмотра уже в университете (кафедры не было), я в соответствующем кабинете упомянул что вот такое приключилось с моей рукой. Написали приличный листок текста, направили в больницу. Поехал в больницу, сделали рентген, травматолог там написал так же целое сочинение на тему посттравматическая деформация, какие-то шейки кости и т.д. не помню уже точно. (фото снимков увы нет, было дело 3 года назад почти)
    Вернулся в военкомат, сказали прийти в другой день. Этот другой день, оказался сбором призывников в автобусы и трансфер в областной сборный пункт, там так же я прошёл через врачей, верней сразу к одному врачу направили, те что-то долго смотрели на меня (мож денег хотели? хз), вычитывали что мне в больнице написали .. в итоге дали СО-5, написали не годен в мирное время. После этого я ещё раз посетил военкомат, получил военный билет где было отражено всё моё дерби, когда приписывался, когда чё, и что не годен.

На этом тема армии для меня казалось закрытой.
    Сейчас мне 25 лет (в октябре будет 26), живу в Украине, и по нашим законам я уже как 3/4 года вне призывного возраста. Но через полтора месяца съезжаю, и двигаюсь на дальний восток на ПМЖ.

Вопрос: проходя медкомиссию в РФ, не окажусь ли я годным к службе? Как-то не очень хочется, не за тем еду..
    Прикидывая сроки ускоренного получения гражданства я попаду на окончание одного весенного призыва и на начало осеннего (день рождения 30го октября). Только потом 27 исполнится.
    Последний раз редактировалось AndRiEL; 24.07.2013 в 16:26.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Посттравматическая деформация

Не окажетесь.Все в порядке,переезжайте.Встанете на воинский учет после 30 октября,если что.Никто Вас в Федеральный розыск подавать не будет.А ВВЭ у нас практически сходны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права