Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Годен ли я?

Младший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 34 Годен ли я?

Здравствуйте! У меня в декабре ВВК и следующая ситуация-в октябре 2008 года выявлена желудочковая экстрасистолия 4б градации по Лауну. В январе 2010 был прооперирован в Москве, было проведено ЭФИ РЧА. После операции некоторое время сохранялась правожелудочковая фокусная экстрасистолия(мономорфная, монотопная), но в пределах градации 2 по Лауну. Но за последний год проведенные ЭКГ не выявили никаких патологий вообще. После операции самочувствие отличное, хорошо справляюсь с физическими нагрузками(регулярно играю в футбол и посещаю тренажерный зал), жалоб на сердце не имею. Также очень слаб левый глаз(даже верхние буквы вижу размыто), а правый-единица. Прочих заболеваний не имею. Очень хочу служить. Возможно ли это? И если да, то с какой категорией и в каких войсках?
    И смогу ли я поступить на службу в МВД, ФСИН, ФСБ? Если да, то по какой группе предназначения? Заранее спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я?

Очень хочу служить. Возможно ли это? - если скрыть свои болезни. то можно
    И если да, то с какой категорией и в каких войсках? - это решает только военкомат после Вашего осмотра
    И смогу ли я поступить на службу в МВД, ФСИН, ФСБ? - смотря по какой специальности
    Если да, то по какой группе предназначения? - это решает только военкомат после Вашего осмотра

Младший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Очень хочу служить. Возможно ли это? - если скрыть свои болезни. то можно
    И если да, то с какой категорией и в каких войсках? - это решает только военкомат после Вашего осмотра
    И смогу ли я поступить на службу в МВД, ФСИН, ФСБ? - смотря по какой специальности
    Если да, то по какой группе предназначения? - это решает только военкомат после Вашего осмотра
    Позвольте, я уточню.
    На момент первой медкомиссии, года полтора назад, мне была поставлена категория Г по ст.48, тогда ЭКГ показывало экстрасистолию(правожелудочковую фокусную мономорфную монотопную). А вот последние ЭКГ ничего не выявляют, и сами врачи во время прослушки нарушений не слышат. Да и в карточке в принципе нет особых справок, где черным по белому написано что у меня, только в истории болезни н ов военкомате обращали внимание лишь на справки и результаты ЭКГ. Что теперь можете сказать?
    А могу ли хотя бы на А потянуть, если речь идет о категории годности?
    В МВД нацеливаюсь на оперативно-розыскную деятельность и следствие, но это по окончании института и лишь если отслужу. Это 2 и 3 группы предназначения. По ним потяну, не знаете?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Что теперь можете сказать? - экстрасистолы прошли сам по себе

А могу ли хотя бы на А потянуть, если речь идет о категории годности? - возможно

В МВД нацеливаюсь на оперативно-розыскную деятельность и следствие, но это по окончании института и лишь если отслужу. Это 2 и 3 группы предназначения. По ним потяну, не знаете? - такими тонкостями мы не занимаемся, так как для этого необходимо знать все подробности и местные особенности

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

chalex95 (24.07.2013)

Ваши права