Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

получение жилья после окончания контракта


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию получение жилья после окончания контракта

    Я капитан 3 ранга,службу начал в 1996 году. поступив в военный ВУЗ,в 2001 году окончил,после этого прохожу службу по сей день на одном из военных кораблей СФ. Контракт у меня заканчивается в 2017 году. Женат,3 детей.А вопрос мой следующий.Положено ли мне жилье,если я буду увольняться с ВС после окончания контракта.Жена имеет собственную 2х комнатную квартиру, где мы и проживаем.Я прописан при части.?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: получение жилья после окончания контракта

    Право на обеспечение жильём определяется исходя из требований статьи 51 ЖК РФ, следовательно если обеспеченность жилой площадью Вас и членов вашей семьи с учётом вашей площади и вашей семьи более учётных норм, тогда нет..........
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru