Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вернули прапорщиков.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Чита
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вернули прапорщиков.

    Здравствуйте,подскажите,кто что знает!Ситуация следующая,я прапорщик стою на должности ст.сержанта 7т.р.,вернули прапорщиков и должность стала прапорщик вышестоящая,я отказался.Расчитываю уйти по ОШМ.Если вернули звание прапорщик,то изменятся т.р.Ст.пр-к 9,пр-к 7,сержантские ниже.Получается сержантской должности с равным 7т.р. существовать не будит,или я заблуждаюсь и прапорщик и сержант могут стоять на одной сетке?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Вернули прапорщиков.

    Назначение на воинские должности смотри в ст. 11 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    РТ г.Нурлат
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вернули прапорщиков.

    скажите прапорщика запаса могут призвать на должность ефрейтора если я имею отношение из части???

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Вернули прапорщиков.

    Допускается назначение на нижестоящую военнослужащим, вышестоящего состава, но при условии, что он не будет в подчинении младшего по званию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru