Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Увольнение в выходной


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Увольнение в выходной

    Если срок службы заканчивается в воскресенье, в нашей части как правило представляют в ДК заранее в пятницу, но билеты могут взять на воскресенье.. могу я уехать из части в пятницу сразу после представления? Если живу близко, родители или друзья заберут...

    Когда представляют, исключают из списков части??

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Увольнение в выходной

    Только при согласии на то командира части, законных оснований требовать этого нет (смотри статью 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы").
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru