Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Проблемы с распределением

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Проблемы с распределением

Сегодня ходил в военкомат. Там мою папку достали из отдельной стопки и сказали что на меня есть разнарядка в правительственную связь. Знакомых в армии у меня нет, однако я жутко надоел полковнику ВДВ (разговаривал с ним раз 8, так как очень туда хотел в итоге он меня отправил к майору мед службы, а тот обратно в военкомат оттуда в больницу на независимое мед осмотр в итоге группу так и не изменили (Б-3) а говня я нахватался очень много). Еще я разговаривал с кадровиком ФСБ до этого. Так вот что вы знаете про правительственную связь, что за войска и зачем я заполнял 3 анкеты и автобиографию? Можно ли изменить место? Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Georgiy777; 05.07.2013 в 17:10. Причина: Не дописал

Ефрейтор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Капитан
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 396 раз(а) в 138 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы с распределением

был однокурсник в спецсвязи фсо, унылая служба, кроме шеврона фсо о чемто больше СПЕЦ и не напоминает.
    35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод
    25.11.10-25.11.11

Ефрейтор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Neon808
    Самое интересное место в ФСО для срочника - Президентский Полк.

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 312 раз(а) в 263 сообщениях

Конечно от части к части всё по разному, даже в ФСО.
    Но в целом ребята всё правильно пишут, от обычных войск связи отличается лишь шевроном и петличным значком.
    А так - как с командирами повезёт, может и не хуже ВДВ будет.

Да, кстати, почему проблемы то? Если уж куча разныых врачей поставили диагноз на Б-3, то может и ну его, ВДВ-то...здоровье всё-таки дороже.
    Последний раз редактировалось ~LD~; 05.07.2013 в 23:23.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

Был человек один... Служил шифровальщиком. Спал на ДЕРЕВЯННЫХ кроватях, ел с ПОДОГРЕТЫХ тарелок (как в ресторане, наравне с генералами кормили), по выходным бутылку сухого выдавали. Но на прогулку ПОД ОХРАНОЙ, за все два года (тогда два служили) НИ РАЗУ не вышел не то что за ворота, со двора (внутренний дворик, как в тюрьме, невыездной надолго (не иначе высший допуск) и было их всего шестеро (так всю службу в одной комнате с 6тью кроватями и пробыли, за исключением рабочего места). Но было это во времена первых пентиумов, когда людей умеющих уверенно с ним обращаться на тогда ещё огромную армию , дико не хватало.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Georgiy777 Посмотреть сообщение
    Сегодня ходил в военкомат. Там мою папку достали из отдельной стопки и сказали что на меня есть разнарядка в правительственную связь. Знакомых в армии у меня нет, однако я жутко надоел полковнику ВДВ (разговаривал с ним раз 8, так как очень туда хотел в итоге он меня отправил к майору мед службы, а тот обратно в военкомат оттуда в больницу на независимое мед осмотр в итоге группу так и не изменили (Б-3) а говня я нахватался очень много). Еще я разговаривал с кадровиком ФСБ до этого. Так вот что вы знаете про правительственную связь, что за войска и зачем я заполнял 3 анкеты и автобиографию? Можно ли изменить место? Заранее спасибо!
    Назначение в команду для отправки в войска производится на основании требований к назначению в команду. Мнение призывника при этом не учитывается. А вот грамотное предназначение - это успех того, что Вы не будете сутками сидеть на сборном пункте при отправке в войска, дожидаясь команды в которую Вас можно будет назначить.
    Поэтому перестаньте терзать себя всякими догадками, а доверьтесь специалистам.

Ваши права