Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 6 из 252 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2518

учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Добрый вечер всем! Пожалуйста подскажите, мой сын тоже служит в 3 батальоне, сейчас уже неделю лежит в госпитале. Подскажите как можно позвонить их командиру или у кого то можно узнать выпишут ли сына к присяге.Звоню в госпиталь, говорят в инфекции связи нет и телефоны солдатам не положины.Уже не знаю что думать, так ждала этот день чтобы увидеть сыночка,Всем спасибо.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Мне дали в военкомате телефон (4852)30-93-28.
    Эт не 3 батарея, а какой-то общий.
    Последний раз редактировалось Alexander_E; 06.08.2014 в 19:13.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях

Ирина День, Здравствуйте! Скорее всего вам никто не скажет выпишут вашего сына к присяге или нет. Это обычно бывает известно за день до выписки, а то и в день выписки. Звонить по любому поводу командирам я бы вам не советовала, они этого не любят. Как мне однажды сказали отцы-командиры " -Это вам не дет.сад, это армия!"( был опыт общения). Потом было неспокойно, а вдруг на сыне отыграются? Отправляю вам личным сообщением телефоны командира Зыкова Д. В. и зам. начальника (телефоны давали на присяге). И ссылки на страницы ребят, которые служат сейчас вместе с вашим сыном. Может через них удасться что то узнать. Удачи вам.

4. Этот пользователь поблагодарил vika76 за это полезное сообщение:

Ирина День (06.08.2014)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Здравствуйте, всем вспасибо за ответ. Сегодня звонила в приемную госпиталя. Вежливо все рассказали, сына в субботу перевели в реанимацию, не могли сбить температуру.Сейчас говорят состояние стабильное.Дали номер нач.меда буду звонить завтра, так хочется чтобы разрешили с ним встретиться хоть на чуть-чуть.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24

Ирина День, Не переживайте, всё будет хорошо. Сынок сейчас под присмотром врачей. Когда нас призвали ,ребятам командиры сказали по лазаретам не бегать ( некоторые так отлынивают ), а те приняли дословно. Мой сын "дотерпел "до того, что начал терять сознание, температура была 40. За 2 недели поставили на ноги. Если к нему поедите прихватите с собой сыну витаминов, организм после болезни ослабленный, а припрятать он найдёт куда. Выздоравливайте.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Всем добрый вечер!Вика 76 спасибо за пожелание о выздоровлении. Вот и мой сын тоже обращался дважды в сан.часть, а ему только в нос побрызгали, хотя уже тогда были симтому нашей болезни. пока уже утром не смог встать с темп.39, тогда быстро в госпиталь положили.В первый день с чужого телефона позвонил, а в приемном отделении говорят не переживайте ОРЗ, а через три дня- реанимация, но инфу никакую не дадим -не положено. И пока прокуратуру и следствинный комитет не подключили ничего не выяснить. Хорошо хоть пустили с ним пообщаться. А у нас как выяснилость такое заболевание почек, что неизвесно чем обернется. Ездим к нему, по семь часов в дороге, вот завтра хочу послушать командира и сан.часть.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24

Ирина День, Держитесь и надейтесь на лучшее. Очень печально, что врачи при военкоматах не находят заболеваний и отправляют служить не совсем здоровых ребяток. От всей души желаю здоровья вашему мальчику, ну а вам терпения. Пусть вам сопутствует удача! Вложение 154574

- - - Добавлено - - -

ВСЕМ ДЕТКАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! И С ПРИСЯГОЙ ВСЕХ ,КТО СЕГОДНЯ ЕЁ ПРИНЯЛ! Вложение 154575

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Информация для родителей, которые еще поедут с сыновьям на присягу в Ярославль. Мы снимали квартиру в трех остановках от академии на Московском проспекте. Чисто, дешево и близко. Рекомендую. 89023322806, 89019850556.

10. Этот пользователь поблагодарил www3372 за это полезное сообщение:

Ludai72 (03.09.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Всем добрый вечер! 17 сентября вернулись из Ярославля. Были 2 дня: суббота и воскресенье. Приехав в 12-00 часов на КПП в субботу, были удивлены тем, что посещение разрешены с 18-30, правда узнав, что мы из далека, привели сына на целых 5 минут...Увольнительное дали в воскресенье с 13-00 до 19-30. Совсем мало, хотя изначально говорили, что будут отпускать с 10-00 часов. У сына настроение боевое, в батарее дедовщины нет, кормят хорошо. Скучают по сладкому, как только кто то идет в увольнительное, то составляют списки , что кому купить. В Ярославле снимали квартиру на Московском проспекте 82/2, несколько остановок от академии. Хозяйку квартиры зовут Светлана, очень милый человечек. Договорились с ней и были заселены в квартиру в 5 утра, чему были очень рады. Ее телефон +7-901-985-05-56, если кому понадобится. Если кто поедет обязательно сделайте ксерокопию паспорта, без нее вам ребенка не отдадут.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Всем доброго дня! Ребята сдали экзамены и уже их распределили по частям. Мой едет в г. Электросталь, в/в 61996. Как ваши ребята, куда попали?

Страница 6 из 252 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права